Posiberica

| Marca | Posiberica |
| Modelo | TTMP12J64 |
| Sistema Operativo | - Compatibilidad con SO:Windows 10, Windows 11 (64 Bits) |
| CPU | - Intel Celeron J6412 2GHz - Chipset: Intel SOC |
| Memoria | -4 GBDDR4 - 1 x slot - Ampliable a 32 GB |
| Disco Duro | -128 GBmSSD ( interfaz mSATA) |
| Pantalla | -15”4:3 LCD LED Bezel-Free - Tecnología táctil: Capacitiva - Resolución: 1024x768 (XGA) - Brillo de la pantalla LCD: 350 Nits - Ángulo de Visión: H:178º V: 178º |
| Conectividad | - 1 x RTL8111H/8111G 1000 Mbit/s |
| Puertos E/S | - 1 x Puerto COM (9 Pines) - 2 x Puerto USB 3.0 - 2 x Puerto USB 2.0 - 1 x DC Out 12V |
| Otras características | - Video: Intel UHD Graphics, 1 x Puerto Video VGA (D-Sub) - Audio. Altavoz interno 4 Ω, 3W - Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V - Salida del adaptador AC: 12V - 7 A - Toma Auxiliar de salida: 12V - Material: Chasis Metálico, compacto - Certificados: CE, ROHS, REACH ,FCC, ISO14004, ISO9001, ISO45001, ISO20000, ISO27001 Dimensiones y peso - 360 x 350 x 210 mm - 4,80 kg |
| Fecha de revisión | 28-10-2024 por RTY |
| Marca | Posiberica |
| Modelo | TTMP12J64 |
| Sistema Operativo | - Compatibilidad con SO:Windows 10, Windows 11 (64 Bits) |
| CPU | - Intel Celeron J6412 2GHz - Chipset: Intel SOC |
| Memoria | -4 GBDDR4 - 1 x slot - Ampliable a 32 GB |
| Disco Duro | -128 GBmSSD ( interfaz mSATA) |
| Pantalla | -15”4:3 LCD LED Bezel-Free - Tecnología táctil: Capacitiva - Resolución: 1024x768 (XGA) - Brillo de la pantalla LCD: 350 Nits - Ángulo de Visión: H:178º V: 178º |
| Conectividad | - 1 x RTL8111H/8111G 1000 Mbit/s |
| Puertos E/S | - 1 x Puerto COM (9 Pines) - 2 x Puerto USB 3.0 - 2 x Puerto USB 2.0 - 1 x DC Out 12V |
| Otras características | - Video: Intel UHD Graphics, 1 x Puerto Video VGA (D-Sub) - Audio. Altavoz interno 4 Ω, 3W - Voltaje de entrada AC: 100 - 240 V - Salida del adaptador AC: 12V - 7 A - Toma Auxiliar de salida: 12V - Material: Chasis Metálico, compacto - Certificados: CE, ROHS, REACH ,FCC, ISO14004, ISO9001, ISO45001, ISO20000, ISO27001 Dimensiones y peso - 360 x 350 x 210 mm - 4,80 kg |
| Fecha de revisión | 28-10-2024 por RTY |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.