iggual

| Marca | iggual |
| Modelo | PC Intel-01 |
| Sistema Operativo | -Sin sistema operativo |
| Procesador | - Intel CoreUltra 9- 285K(3.7 GHz, hasta 5.5 GHz, Caché 36MB) |
| Memoria | -32 GBDDR5 5600MHz |
| Disco duro | -1 TBSSD PCIe Gen4x4 M.2 2280 |
| Gráfica | - Intel Arc |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales: - 1 x USB Tipo C Gen 2 (Conector clave A de 20 pines) - 2 x USB 3.0 - 1 x USB 2.0 - 1 x conector de audio para auriculares de 4 polos - Botón RGB Placa, conexiones traseras (MSI Placa Base Z890 GAMING PLUS WIFI): - 1 x Display Port - 4 x USB 2.0 - Wi-Fi / Bluetooth cader - 1 x HDMI - 2 x USB 5Gbps (Type-A) - 1 x USB 10Gbps (Type-A) - Mouse / Keyboard - 5G LAN - Audio Connectors - 1 x Thunderbolt 4 40Gbps (Type-C) - 1 x USB 10Gbps (Type-C) |
| Otras características | Ventiladores preinstalados - Frontal: 3 x ventiladores ARGB 120 mm - Trasero: 1 x ventiladores ARGB 120 mm Alimentación - Fuente de alimentación: 1000W 80Plus Oro Material - Panel transparente:vidrio templado Dimensiones- Paneles deflujo de aire - Sistema de iluminación a bordo - 465 x 240 x 496 mm |
| Fecha de revisión | 08-09-2025 por RTY |
| Marca | iggual |
| Modelo | PC Intel-01 |
| Sistema Operativo | -Sin sistema operativo |
| Procesador | - Intel CoreUltra 9- 285K(3.7 GHz, hasta 5.5 GHz, Caché 36MB) |
| Memoria | -32 GBDDR5 5600MHz |
| Disco duro | -1 TBSSD PCIe Gen4x4 M.2 2280 |
| Gráfica | - Intel Arc |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales: - 1 x USB Tipo C Gen 2 (Conector clave A de 20 pines) - 2 x USB 3.0 - 1 x USB 2.0 - 1 x conector de audio para auriculares de 4 polos - Botón RGB Placa, conexiones traseras (MSI Placa Base Z890 GAMING PLUS WIFI): - 1 x Display Port - 4 x USB 2.0 - Wi-Fi / Bluetooth cader - 1 x HDMI - 2 x USB 5Gbps (Type-A) - 1 x USB 10Gbps (Type-A) - Mouse / Keyboard - 5G LAN - Audio Connectors - 1 x Thunderbolt 4 40Gbps (Type-C) - 1 x USB 10Gbps (Type-C) |
| Otras características | Ventiladores preinstalados - Frontal: 3 x ventiladores ARGB 120 mm - Trasero: 1 x ventiladores ARGB 120 mm Alimentación - Fuente de alimentación: 1000W 80Plus Oro Material - Panel transparente:vidrio templado Dimensiones- Paneles deflujo de aire - Sistema de iluminación a bordo - 465 x 240 x 496 mm |
| Fecha de revisión | 08-09-2025 por RTY |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.