iggual

| Marca | iggual |
| Modelo | PCG-01 |
| Sistema Operativo | -Sin sistema operativo |
| Procesador | - Intel CoreUltra 7- 265(2.4 GHz, hasta 5.3 GHz, Caché 30MB) |
| Memoria | -32 GBDDR5 6000MHz (16 GB + 16 GB) |
| Disco duro | -1 TBSSD PCIe NVMe 1.4 Gen4 |
| Gráfica | - NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB GDDR7 |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales: - 1 x USB Tipo C Gen 2 (Conector clave A de 20 pines) - 2 x USB 3.0 - 1 x USB 2.0 - 1 x conector de audio para auriculares de 4 polos - Botón RGB Placa, conexiones traseras: - 1 x puerto USB de 20 Gbps (1 x USB Type-C con modo DP Alt) - 1 x puerto USB de 10 Gbps (1 tipo A) - 2 x puertos USB de 5 Gbps (2 x Tipo A) - 4 x puertos USB 2.0 (4 x Tipo-A) - 1 x puerto DisplayPort - 1 x puerto HDMI - 1 x puerto Ethernet Realtek de 2,5 Gb - 3 x conectores de audio - 1 x botón BIOS FlashBack |
| Otras características | Ventiladores preinstalados - Frontal: 3 x ventiladores ARGB 120 mm - Trasero: 1 x ventiladores ARGB 120 mm Alimentación - Fuente de alimentación: 1000W 80Plus Oro Material - Panel transparente:vidrio templado Dimensiones- Paneles deflujo de aire - Sistema de iluminación a bordo - 465 x 240 x 496 mm |
| Fecha de revisión | 16-04-2025 por RTY |
| Marca | iggual |
| Modelo | PCG-01 |
| Sistema Operativo | -Sin sistema operativo |
| Procesador | - Intel CoreUltra 7- 265(2.4 GHz, hasta 5.3 GHz, Caché 30MB) |
| Memoria | -32 GBDDR5 6000MHz (16 GB + 16 GB) |
| Disco duro | -1 TBSSD PCIe NVMe 1.4 Gen4 |
| Gráfica | - NVIDIA GeForce RTX 5070 12GB GDDR7 |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales: - 1 x USB Tipo C Gen 2 (Conector clave A de 20 pines) - 2 x USB 3.0 - 1 x USB 2.0 - 1 x conector de audio para auriculares de 4 polos - Botón RGB Placa, conexiones traseras: - 1 x puerto USB de 20 Gbps (1 x USB Type-C con modo DP Alt) - 1 x puerto USB de 10 Gbps (1 tipo A) - 2 x puertos USB de 5 Gbps (2 x Tipo A) - 4 x puertos USB 2.0 (4 x Tipo-A) - 1 x puerto DisplayPort - 1 x puerto HDMI - 1 x puerto Ethernet Realtek de 2,5 Gb - 3 x conectores de audio - 1 x botón BIOS FlashBack |
| Otras características | Ventiladores preinstalados - Frontal: 3 x ventiladores ARGB 120 mm - Trasero: 1 x ventiladores ARGB 120 mm Alimentación - Fuente de alimentación: 1000W 80Plus Oro Material - Panel transparente:vidrio templado Dimensiones- Paneles deflujo de aire - Sistema de iluminación a bordo - 465 x 240 x 496 mm |
| Fecha de revisión | 16-04-2025 por RTY |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.