| Modelo | NXM27FHD18001. |
| Pantalla | - Pantalla:27" - Relación de aspecto: 16:9 - Tecnología de panel: VA - Resolución óptima horizontal: 1.920px - Resolución óptima vertical: 1.080px - Luminosidad: 250cd/m² - Frecuencia óptima: 180Hz - Tiempo de respuesta: 1 ms - Contraste: 1000:1 - FreeSync - Color principal: Negro - Ángulo de visión: H:178º V:178º |
| Conexión | - 1 x HDMI 1.4 - 1 x DisplayPort |
| Características | - Vesa: 100 mm x 100 mm Contenido - NXM27FHD18001 - Guía del usuario - Base y tornillos - Adaptador de corriente 12V/4.0A - Cable HDMI |
| Fecha de revisión | 26-03-2025 por RTY |
| Marca | NILOX |
| Modelo | NXM27FHD18001. |