NILOX

| Marca | Nilox |
| Modelo | NXM24RWEB0265 |
| Pantalla | - 24" IPS LED |
| Resolución | - 1920 x 1080 (Full HD) |
| Frecuencia de refresco | - 120 Hz |
| Tiempo de respuesta | - 4 ms |
| Relación de aspecto | - 16:9 |
| Contraste | - 1000:1 (típico) |
| Altavoces incorporados | - Sí (2 altavoces) |
| Cámara integrada | - Sí, con botón de privacidad |
| Montaje VESA | - 75 x 75 mm |
| Ajuste de altura/inclinación/giro | - Sí |
| Consumo energético | - 15 kWh por 1000 h (SDR/HDR), 0,2 W en uso, 0,3 W en inactivo |
| Conexiones | - USB-C (65W), HDMI, VGA |
| Certificado energético | Ver certificado |
| Fecha de revisión | 18-09-2025 por DR |
| Marca | Nilox |
| Modelo | NXM24RWEB0265 |
| Pantalla | - 24" IPS LED |
| Resolución | - 1920 x 1080 (Full HD) |
| Frecuencia de refresco | - 120 Hz |
| Tiempo de respuesta | - 4 ms |
| Relación de aspecto | - 16:9 |
| Contraste | - 1000:1 (típico) |
| Altavoces incorporados | - Sí (2 altavoces) |
| Cámara integrada | - Sí, con botón de privacidad |
| Montaje VESA | - 75 x 75 mm |
| Ajuste de altura/inclinación/giro | - Sí |
| Consumo energético | - 15 kWh por 1000 h (SDR/HDR), 0,2 W en uso, 0,3 W en inactivo |
| Conexiones | - USB-C (65W), HDMI, VGA |
| Certificado energético | Ver certificado |
| Fecha de revisión | 18-09-2025 por DR |
Low Stock (6 left)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.