MSI

| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-15Q321-865 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core 7 240H,10 nucleos, 2.5 GHz, 24 MB |
| Memoria | - 32 GB DDR5 5600MHz - 2 x slots - Ampliable hasta 96GB |
| Disco Duro | - 1 TB SSDNVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 15,6" - FHD 1920 x 1080 - IPS-Level - 144Hz |
| Gráfica | - NVIDIA GeForce RTX 5060 Laptop GPU - 8GB GDDR7 |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E 802.11ax - Bluetooth 5.3 - Gigabit LAN |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x RJ45 - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (DisplayPort Power Delivery 3.0) - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x HDMI 2.1 - 1 x Mic-in Headphone-out combo jack |
| Otras características | - Webcam HD 720p - Teclado retroiluminado blanco con tecla Copilot - 2 x Altavoces 2W - Microfonos array - Adaptador de corriente 120W Batería - 55,2 Wh 4 celdas Dimensiones y peso - 359,3 x 245,25 x 22,15 - 23,15 mm - 1,9 kg |
| Fecha de revisión | 13-01-2026 por IS |
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-15Q321-865 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core 7 240H,10 nucleos, 2.5 GHz, 24 MB |
| Memoria | - 32 GB DDR5 5600MHz - 2 x slots - Ampliable hasta 96GB |
| Disco Duro | - 1 TB SSDNVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 15,6" - FHD 1920 x 1080 - IPS-Level - 144Hz |
| Gráfica | - NVIDIA GeForce RTX 5060 Laptop GPU - 8GB GDDR7 |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E 802.11ax - Bluetooth 5.3 - Gigabit LAN |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x RJ45 - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (DisplayPort Power Delivery 3.0) - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x HDMI 2.1 - 1 x Mic-in Headphone-out combo jack |
| Otras características | - Webcam HD 720p - Teclado retroiluminado blanco con tecla Copilot - 2 x Altavoces 2W - Microfonos array - Adaptador de corriente 120W Batería - 55,2 Wh 4 celdas Dimensiones y peso - 359,3 x 245,25 x 22,15 - 23,15 mm - 1,9 kg |
| Fecha de revisión | 13-01-2026 por IS |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.