MSI

| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-15MM72-050 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Procesador AMDRyzen 9 7945HXde 16 núcleos, 32 hilos, 80 MB de caché total, frecuencia máxima de hasta 5,4 GHz |
| Memoria | -32 GBDDR5-5200, integrado (2 x 16 GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 96 GB |
| Disco Duro | -1 TBNVMe M.2 SSD by PCIe Gen4x4 |
| Pantalla | -16" QHD+(2560 x 1600), frecuencia de actualización de 240 Hz, nivel IPS |
| Gráfica | - NVIDIAGeForce RTX 5070 TiGPU 12 GB GDDR7 |
| Conectividad | - Gb LAN (Up to 2.5G) - 802.11 ax Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 2 x Type-C (USB4 / DisplayPort/ Power Delivery 3.1/ Thunderbolt 4 compatible) - 2 x Type-A USB3.2 Gen2 - 1 x SD Express Card Reader - 1 x HDMI 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz) |
| Otras características | - Webcam IR FHD type (30fps@1080p) con HDR Reducción de ruido 3D+ (3DNR+) Audio - 2 x altavoces de 2 W - 1 x conector combinado de entrada de micrófono y salida de auriculares Batería - 4 celdas, polímero de litio, 90 Wh - Adaptador 330 W Dimensiones y peso - 357 x 284 x 22,20-28,55 mm - 2,7 kg |
| Fecha de revisión | 31-10-2025 por RTY |
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-15MM72-050 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Procesador AMDRyzen 9 7945HXde 16 núcleos, 32 hilos, 80 MB de caché total, frecuencia máxima de hasta 5,4 GHz |
| Memoria | -32 GBDDR5-5200, integrado (2 x 16 GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 96 GB |
| Disco Duro | -1 TBNVMe M.2 SSD by PCIe Gen4x4 |
| Pantalla | -16" QHD+(2560 x 1600), frecuencia de actualización de 240 Hz, nivel IPS |
| Gráfica | - NVIDIAGeForce RTX 5070 TiGPU 12 GB GDDR7 |
| Conectividad | - Gb LAN (Up to 2.5G) - 802.11 ax Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 2 x Type-C (USB4 / DisplayPort/ Power Delivery 3.1/ Thunderbolt 4 compatible) - 2 x Type-A USB3.2 Gen2 - 1 x SD Express Card Reader - 1 x HDMI 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz) |
| Otras características | - Webcam IR FHD type (30fps@1080p) con HDR Reducción de ruido 3D+ (3DNR+) Audio - 2 x altavoces de 2 W - 1 x conector combinado de entrada de micrófono y salida de auriculares Batería - 4 celdas, polímero de litio, 90 Wh - Adaptador 330 W Dimensiones y peso - 357 x 284 x 22,20-28,55 mm - 2,7 kg |
| Fecha de revisión | 31-10-2025 por RTY |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.