MSI

| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-1824B4-648 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel CoreUltra 9 275HXcon Intel AI Boost (NPU) 24 núcleos (8 núcleos P + 16 núcleos E), 24 subprocesos, 36 MB de caché, frecuencia turbo máxima de 5,4 GHz - Chipset: Intel HM870 |
| Memoria | -32 GBDDR5-5600, integrado (2 x 16GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 96 GB |
| Disco Duro | -1 TBNVMe M.2 SSD PCIe Gen4 |
| Pantalla | -18"QHD+(2560x1600), 240Hz Refresh Rate, IPS-Level, 100% DCI-P3(Typical) |
| Gráfica | - NVIDIAGeForce RTX 5080Laptop GPU 16GB GDDR7 |
| Conectividad | - Intel Killer Wi-Fi 7 BE1750 - Bluetooth 5.4 - LAN: 2.5 Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 2 x puertos USB 3.2 Gen 2 Tipo A - 1 x HDMI 2.1 (8K a 60 Hz / 4K a 120 Hz) - 2 x puertos Thunderbolt 5 (DisplayPort/ Suministro de energía 3.1) - 1 x lector de tarjetas SD Express - 1 x conector combinado de entrada de micrófono y salida de auriculares |
| Otras características | - Webcam IR FHD type (30fps@1080p) Audio - 4 x altavoces de 2 W - Mejora de audio Nahimic 3 - Compatible con audio de alta resolución - Micrófono de matriz Batería - 4 celdas, polímero de litio, 99.9 Wh - Adaptador 400 W Dimensiones y peso - 404 x 307,5 x 24-32,05 mm - 3,6 kg |
| Fecha de revisión | 28-08-2025 por RTY |
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-1824B4-648 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel CoreUltra 9 275HXcon Intel AI Boost (NPU) 24 núcleos (8 núcleos P + 16 núcleos E), 24 subprocesos, 36 MB de caché, frecuencia turbo máxima de 5,4 GHz - Chipset: Intel HM870 |
| Memoria | -32 GBDDR5-5600, integrado (2 x 16GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 96 GB |
| Disco Duro | -1 TBNVMe M.2 SSD PCIe Gen4 |
| Pantalla | -18"QHD+(2560x1600), 240Hz Refresh Rate, IPS-Level, 100% DCI-P3(Typical) |
| Gráfica | - NVIDIAGeForce RTX 5080Laptop GPU 16GB GDDR7 |
| Conectividad | - Intel Killer Wi-Fi 7 BE1750 - Bluetooth 5.4 - LAN: 2.5 Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 2 x puertos USB 3.2 Gen 2 Tipo A - 1 x HDMI 2.1 (8K a 60 Hz / 4K a 120 Hz) - 2 x puertos Thunderbolt 5 (DisplayPort/ Suministro de energía 3.1) - 1 x lector de tarjetas SD Express - 1 x conector combinado de entrada de micrófono y salida de auriculares |
| Otras características | - Webcam IR FHD type (30fps@1080p) Audio - 4 x altavoces de 2 W - Mejora de audio Nahimic 3 - Compatible con audio de alta resolución - Micrófono de matriz Batería - 4 celdas, polímero de litio, 99.9 Wh - Adaptador 400 W Dimensiones y peso - 404 x 307,5 x 24-32,05 mm - 3,6 kg |
| Fecha de revisión | 28-08-2025 por RTY |
Low Stock (5 left)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.