MSI

| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-15M352-241 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home(MSI recomienda Windows 11 Pro para empresas). |
| CPU | - Intel CoreUltra 9 275HXcon Intel AI Boost (NPU), 24 núcleos (8 núcleos P + 16 núcleos E), 24 subprocesos, 36 MB de caché, frecuencia turbo máxima de 5,4 GH |
| Memoria | -32 GBDDR5-5600, integrado (2 x 16GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 96 GB |
| Disco Duro | -1 TBNVMe M.2 SSD by PCIe Gen4 |
| Pantalla | -16" QHD+(2560 x 1600), frecuencia de actualización de 240 Hz, nivel IPS, 100 % DCI-P3 (típico) |
| Gráfica | - NVIDIAGeForce RTX 5070 TiLaptop GPU 12GB GDDR7 |
| Conectividad | - Intel Wi-Fi 6E AX211 - Bluetooth 5.3 - 2.5 Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 2 x puertos USB 3.2 Gen 2 Tipo A - 1 x HDMI 2.1 (8K a 60 Hz / 4K a 120 Hz) - 2 x puertos Thunderbolt 5 (DisplayPort/ Suministro de energía 3.1) - 1 x lector de tarjetas SD Express - 1 x conector combinado de entrada de micrófono y salida de auriculares |
| Otras características | - Webcam IR FHD type (30fps@1080p) Audio - 2 x altavoces de 2 W - Mejora de audio Nahimic 3 - Compatible con audio de alta resolución - Micrófono de matriz Batería - 4 celdas, polímero de litio, 90 Wh - Adaptador 330 W Dimensiones y peso - 357 x 284 x 22,20-28,55 mm - 2,7 kg |
| Fecha de revisión | 12-11-2025 por RTY |
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-15M352-241 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home(MSI recomienda Windows 11 Pro para empresas). |
| CPU | - Intel CoreUltra 9 275HXcon Intel AI Boost (NPU), 24 núcleos (8 núcleos P + 16 núcleos E), 24 subprocesos, 36 MB de caché, frecuencia turbo máxima de 5,4 GH |
| Memoria | -32 GBDDR5-5600, integrado (2 x 16GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 96 GB |
| Disco Duro | -1 TBNVMe M.2 SSD by PCIe Gen4 |
| Pantalla | -16" QHD+(2560 x 1600), frecuencia de actualización de 240 Hz, nivel IPS, 100 % DCI-P3 (típico) |
| Gráfica | - NVIDIAGeForce RTX 5070 TiLaptop GPU 12GB GDDR7 |
| Conectividad | - Intel Wi-Fi 6E AX211 - Bluetooth 5.3 - 2.5 Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 2 x puertos USB 3.2 Gen 2 Tipo A - 1 x HDMI 2.1 (8K a 60 Hz / 4K a 120 Hz) - 2 x puertos Thunderbolt 5 (DisplayPort/ Suministro de energía 3.1) - 1 x lector de tarjetas SD Express - 1 x conector combinado de entrada de micrófono y salida de auriculares |
| Otras características | - Webcam IR FHD type (30fps@1080p) Audio - 2 x altavoces de 2 W - Mejora de audio Nahimic 3 - Compatible con audio de alta resolución - Micrófono de matriz Batería - 4 celdas, polímero de litio, 90 Wh - Adaptador 330 W Dimensiones y peso - 357 x 284 x 22,20-28,55 mm - 2,7 kg |
| Fecha de revisión | 12-11-2025 por RTY |
Low Stock (1 left)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.