MSI

| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-15M452-032 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | -Intel Core Ultra9 275HXcon Intel AI Boost (NPU) 24 núcleos (8 núcleos P + 16 núcleos E), 24 subprocesos, 36 MB de caché L3, frecuencia turbo máxima de 5,4 GHz |
| Memoria | -32 GB(2 x 16 GB) DDR5-5600 - 2 x slots - Ampliable hasta 96 GB |
| Disco Duro | - 2 TB SSD, NVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 16"QHD+ (2560x1600), frecuencia de actualización de 240 Hz, panel IPS, 100 % DCI-P3 (típico) |
| Gráfica | - NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB GDDR7 |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 BE1750 - Bluetooth v5.4 - 2.5 Gigabit ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x puertos USB 3.2 Gen2 tipo A - 2 x puertos Thunderbolt 5 (DisplayPort/Power Delivery 3.1) - 1 x HDMI 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz) - 1 x conector de auriculares/micrófono - 1 x lector de tarjetas SD Express |
| Otras características | - 2 x altavoces de 2 W - Webcam FHD (30fps@1080p) Batería - 90 W/h, de 4 celdas de litio Dimensiones y peso - 357 x 284 x 22,20-28,55 mm - 2,7 kg |
| Fecha de revisión | 11-11-2025 por RTY |
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-15M452-032 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | -Intel Core Ultra9 275HXcon Intel AI Boost (NPU) 24 núcleos (8 núcleos P + 16 núcleos E), 24 subprocesos, 36 MB de caché L3, frecuencia turbo máxima de 5,4 GHz |
| Memoria | -32 GB(2 x 16 GB) DDR5-5600 - 2 x slots - Ampliable hasta 96 GB |
| Disco Duro | - 2 TB SSD, NVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 16"QHD+ (2560x1600), frecuencia de actualización de 240 Hz, panel IPS, 100 % DCI-P3 (típico) |
| Gráfica | - NVIDIA GeForce RTX 5060 8GB GDDR7 |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 BE1750 - Bluetooth v5.4 - 2.5 Gigabit ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x puertos USB 3.2 Gen2 tipo A - 2 x puertos Thunderbolt 5 (DisplayPort/Power Delivery 3.1) - 1 x HDMI 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz) - 1 x conector de auriculares/micrófono - 1 x lector de tarjetas SD Express |
| Otras características | - 2 x altavoces de 2 W - Webcam FHD (30fps@1080p) Batería - 90 W/h, de 4 celdas de litio Dimensiones y peso - 357 x 284 x 22,20-28,55 mm - 2,7 kg |
| Fecha de revisión | 11-11-2025 por RTY |
Low Stock (1 left)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.