MSI

| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-16RK11-219 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - AMD Ryzen 7 7735HS,8 nucleos hasta 4,75 GHz |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5600MHz - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | - 1 TB SSDNVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 15,6" - FHD 1920 x 1080 - IPS-Level - 144Hz |
| Gráfica | -NVIDIA GeForce RTX 4060Laptop GPU - 8 GB GDDR6 |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E AMD RZ616 - Bluetooth 5.3 - Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (DisplayPort y Power Delivery 3.0) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x Mic-in - 1 x Headphone-out |
| Otras características | - Webcam HD 720p - 2 x Altavoces 2W con DTS Audio Processing y Hi-Res Audio Ready - Adaptador de corriente 120W Batería - 52,4 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 359 x 254 x 21,7 mm - 1,86 kg |
| Fecha de revisión | 10-02-2026 por IS |
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-16RK11-219 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - AMD Ryzen 7 7735HS,8 nucleos hasta 4,75 GHz |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5600MHz - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | - 1 TB SSDNVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 15,6" - FHD 1920 x 1080 - IPS-Level - 144Hz |
| Gráfica | -NVIDIA GeForce RTX 4060Laptop GPU - 8 GB GDDR6 |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E AMD RZ616 - Bluetooth 5.3 - Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (DisplayPort y Power Delivery 3.0) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x Mic-in - 1 x Headphone-out |
| Otras características | - Webcam HD 720p - 2 x Altavoces 2W con DTS Audio Processing y Hi-Res Audio Ready - Adaptador de corriente 120W Batería - 52,4 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 359 x 254 x 21,7 mm - 1,86 kg |
| Fecha de revisión | 10-02-2026 por IS |
In Stock (26 available)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.