MSI

| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-16R831-2688 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - AMD Ryzen7-7735HS, processor 8 cores, BGA-1140pin, 3,2 GHz |
| Memoria | -16 GBDDR5-4800 ( 2 x 8GB) - 2 x slots |
| Disco Duro | -512 GBNVMe SSD PCIe Gen4x4 |
| Pantalla | -15.6"IPS-Level FHD (1920x1080), 144Hz Refresh Rate, 250 nits |
| Gráfica | - NVIDIAGeForce RTX 30504GB GDDR6 |
| Conectividad | - Gigabit Ethernet - Intel Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 1 x Type-C (USB3.2 Gen1 / DisplayPort / Power Delivery 3.0) - 3 x Tipo-A USB3.2 Gen1 - 1 x HDMI 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz) - 1 x entrada de micrófono - 1 x salida de auriculares |
| Otras características | - Webcam HD (30fps@720p) - 2 x altavoces 2W - Audio Hi-Res Audio Ready Batería - 52.4 Wh 3 Celdas - Adaptador corriente 120W Dimensiones y peso - 359 x 254 x 21,7 mm - 1,86 kg |
| Fecha de revisión | 09-01-2025 por RTY |
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-16R831-2688 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - AMD Ryzen7-7735HS, processor 8 cores, BGA-1140pin, 3,2 GHz |
| Memoria | -16 GBDDR5-4800 ( 2 x 8GB) - 2 x slots |
| Disco Duro | -512 GBNVMe SSD PCIe Gen4x4 |
| Pantalla | -15.6"IPS-Level FHD (1920x1080), 144Hz Refresh Rate, 250 nits |
| Gráfica | - NVIDIAGeForce RTX 30504GB GDDR6 |
| Conectividad | - Gigabit Ethernet - Intel Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 1 x Type-C (USB3.2 Gen1 / DisplayPort / Power Delivery 3.0) - 3 x Tipo-A USB3.2 Gen1 - 1 x HDMI 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz) - 1 x entrada de micrófono - 1 x salida de auriculares |
| Otras características | - Webcam HD (30fps@720p) - 2 x altavoces 2W - Audio Hi-Res Audio Ready Batería - 52.4 Wh 3 Celdas - Adaptador corriente 120W Dimensiones y peso - 359 x 254 x 21,7 mm - 1,86 kg |
| Fecha de revisión | 09-01-2025 por RTY |
In Stock (38 available)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.