MSI

| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-15FL35-061 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - AMD Ryzen AI 9 HX 370,12 nucleos 24 hilos 5,1 GHz 36MB |
| Memoria | - 32 GB LPDDR5 |
| Disco Duro | - 1TB SSDNVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 16" - QHD+ 2560 x 1600 OLED - 240Hz - VESA DisplayHDR True Black 600 - DCI-P3 100% |
| Gráfica | - NVIDIA GeForce RTX 5080 Laptop GPU - 16GB GDDR7 |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 - Bluetooth 5.4 - LAN 2.5 Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x USB Type-C (USB4 DisplayPort Power Delivery Thunderbolt 4 compatible) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x Mic-in Headphone-out combo jack |
| Otras características | - Teclado gaming RGB por tecla SteelSeries con tecla Copilot - Webcam IR FHD 1080p con HDR - Lector de huellas dactilares - Altavoces Sound by Dynaudio con Nahimic 3 - Adaptador de corriente 240W Batería - 99,9 Wh 4 celdas Dimensiones y peso - 355,8 x 259,7 x 19,95 mm - 2,1 kg |
| Fecha de revisión | 12-01-2026 por IS |
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-15FL35-061 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - AMD Ryzen AI 9 HX 370,12 nucleos 24 hilos 5,1 GHz 36MB |
| Memoria | - 32 GB LPDDR5 |
| Disco Duro | - 1TB SSDNVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 16" - QHD+ 2560 x 1600 OLED - 240Hz - VESA DisplayHDR True Black 600 - DCI-P3 100% |
| Gráfica | - NVIDIA GeForce RTX 5080 Laptop GPU - 16GB GDDR7 |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 - Bluetooth 5.4 - LAN 2.5 Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x USB Type-C (USB4 DisplayPort Power Delivery Thunderbolt 4 compatible) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x Mic-in Headphone-out combo jack |
| Otras características | - Teclado gaming RGB por tecla SteelSeries con tecla Copilot - Webcam IR FHD 1080p con HDR - Lector de huellas dactilares - Altavoces Sound by Dynaudio con Nahimic 3 - Adaptador de corriente 240W Batería - 99,9 Wh 4 celdas Dimensiones y peso - 355,8 x 259,7 x 19,95 mm - 2,1 kg |
| Fecha de revisión | 12-01-2026 por IS |
Low Stock (9 left)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.