MSI

| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-183341-063 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel Core Ultra 9 275HX,24 nucleos 24 hilos hasta 5,4 GHz 40 MB |
| Memoria | - 64 GB DDR5 6400MHz - 2 x slots - Ampliable hasta 96 GB |
| Disco Duro | - 2 TB SSDNVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 18" -QHD+ 2560 x 1600 - IPS-Level - 240Hz - DCI-P3 100% |
| Gráfica | -NVIDIA GeForce RTX 5090Laptop GPU - 24 GB GDDR7 |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 Intel Killer BE1750 - Bluetooth 5.4 - LAN 2.5 Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 2 x Thunderbolt 4 (DisplayPort y Power Delivery 3.1) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x lector de tarjetas SD Express - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Teclado gaming RGB por tecla SteelSeries con tecla Copilot - Touchpad Silky Smooth - Webcam IR FHD 1080p con HDR y 3D Noise Reduction+ - Altavoces 2 x 2W y 4 x 2W woofer Sound by Dynaudio con Nahimic 3 - Lector de huellas dactilares - Adaptador de corriente 280W Batería - 99,9 Wh 4 celdas Dimensiones y peso - 399,99 x 289,67 x 19,9-23,99 mm - 2,89 kg |
| Fecha de revisión | 13-02-2026 por IS |
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-183341-063 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel Core Ultra 9 275HX,24 nucleos 24 hilos hasta 5,4 GHz 40 MB |
| Memoria | - 64 GB DDR5 6400MHz - 2 x slots - Ampliable hasta 96 GB |
| Disco Duro | - 2 TB SSDNVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 18" -QHD+ 2560 x 1600 - IPS-Level - 240Hz - DCI-P3 100% |
| Gráfica | -NVIDIA GeForce RTX 5090Laptop GPU - 24 GB GDDR7 |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 Intel Killer BE1750 - Bluetooth 5.4 - LAN 2.5 Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 2 x Thunderbolt 4 (DisplayPort y Power Delivery 3.1) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x lector de tarjetas SD Express - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Teclado gaming RGB por tecla SteelSeries con tecla Copilot - Touchpad Silky Smooth - Webcam IR FHD 1080p con HDR y 3D Noise Reduction+ - Altavoces 2 x 2W y 4 x 2W woofer Sound by Dynaudio con Nahimic 3 - Lector de huellas dactilares - Adaptador de corriente 280W Batería - 99,9 Wh 4 celdas Dimensiones y peso - 399,99 x 289,67 x 19,9-23,99 mm - 2,89 kg |
| Fecha de revisión | 13-02-2026 por IS |
Low Stock (1 left)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.