MSI

| Marca | MSI |
| Modelo | 00B20821-017 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core i3 14100, 4 cores, 12 MB 3.5 GHz |
| Memoria | - Memoria no incluída - 2 x DDR5 U-DIMM - Maximo 64GB |
| Disco Duro | - Almacenamiento no incluído - 1 x M.2 2280 PCIe Gen3 x4 - 1 x bahia 2,5 - 1 x bahia 3,5 |
| Grafica | - Gráficos integrados |
| Conectividad | - 1 x Intel I219V, 10/100/1000 Mb/s |
| Puertos E/S | Delanteros - 1 x USB 10Gbps Type-C - 2 x USB 5Gbps Type-A - 1 x Mic-in - 1 x Headphone-out Traseros - 1 x HDMI (v2.1, 4K@60Hz) - 1 x DisplayPort (1.4) - 1 x VGA - 4 x USB 2.0 Type-A - 1 x RJ45 (1G) - 1 x PS/2 - 3 x Audio Jack |
| Otras caracteristicas | Dimensiones - 168 x 335,1 x 369,4 mm |
| Fecha de revision | 13-01-2026 por IS |
| Marca | MSI |
| Modelo | 00B20821-017 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core i3 14100, 4 cores, 12 MB 3.5 GHz |
| Memoria | - Memoria no incluída - 2 x DDR5 U-DIMM - Maximo 64GB |
| Disco Duro | - Almacenamiento no incluído - 1 x M.2 2280 PCIe Gen3 x4 - 1 x bahia 2,5 - 1 x bahia 3,5 |
| Grafica | - Gráficos integrados |
| Conectividad | - 1 x Intel I219V, 10/100/1000 Mb/s |
| Puertos E/S | Delanteros - 1 x USB 10Gbps Type-C - 2 x USB 5Gbps Type-A - 1 x Mic-in - 1 x Headphone-out Traseros - 1 x HDMI (v2.1, 4K@60Hz) - 1 x DisplayPort (1.4) - 1 x VGA - 4 x USB 2.0 Type-A - 1 x RJ45 (1G) - 1 x PS/2 - 3 x Audio Jack |
| Otras caracteristicas | Dimensiones - 168 x 335,1 x 369,4 mm |
| Fecha de revision | 13-01-2026 por IS |
In Stock (30 available)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.