MSI

| Marca | MSI |
| Modelo | 00B20821-016 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core i7 14700, 20 nucleos 2,1 GHz, 33 MB Intel Smart Cache |
| Memoria | - Memoria no incluída - U-DIMM - 2 x slots totales - 2 x slots libres - Max 64 GB |
| Disco Duro | - Almacenamiento no incluído - 1 x M.2 libre - 1 x bahia 2,5 (libre) - 1 x bahia 3,5 (libre) |
| Unidad óptica | - Unidad óptica incluída |
| Grafica | - Gráficos integrados |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Traseros - 4 x USB 2.0 Type-A - 1 x USB 3.2 Gen 1 (5G) Type-A - 2 x RJ45 - 1 x VGA - 1 x HDMI (v2.1) - 1 x DP (v1.4) - 1 x PS/2 - 1 x COM port Delanteros - 1 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Type-C - 2 x USB 3.2 Gen 1 (5G) Type-A - 1 x lector de tarjetas - 3 x audio jack (Line in / Line out / Mic in) - 1 x Mic-in - 1 x Headphone-out - Kensington Lock - Padlock Lock |
| Otras caracteristicas | Dimensiones y peso - 95 x 296 x 330 mm - 4,03 kg |
| Fecha de revision | 13-01-2026 por IS |
| Marca | MSI |
| Modelo | 00B20821-016 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core i7 14700, 20 nucleos 2,1 GHz, 33 MB Intel Smart Cache |
| Memoria | - Memoria no incluída - U-DIMM - 2 x slots totales - 2 x slots libres - Max 64 GB |
| Disco Duro | - Almacenamiento no incluído - 1 x M.2 libre - 1 x bahia 2,5 (libre) - 1 x bahia 3,5 (libre) |
| Unidad óptica | - Unidad óptica incluída |
| Grafica | - Gráficos integrados |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E - Bluetooth 5.3 |
| Puertos E/S | Traseros - 4 x USB 2.0 Type-A - 1 x USB 3.2 Gen 1 (5G) Type-A - 2 x RJ45 - 1 x VGA - 1 x HDMI (v2.1) - 1 x DP (v1.4) - 1 x PS/2 - 1 x COM port Delanteros - 1 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Type-C - 2 x USB 3.2 Gen 1 (5G) Type-A - 1 x lector de tarjetas - 3 x audio jack (Line in / Line out / Mic in) - 1 x Mic-in - 1 x Headphone-out - Kensington Lock - Padlock Lock |
| Otras caracteristicas | Dimensiones y peso - 95 x 296 x 330 mm - 4,03 kg |
| Fecha de revision | 13-01-2026 por IS |
In Stock (20 available)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.