MSI

| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AC0142-490 |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Home |
| Pantalla | -21.5"(55 cm)IPS1920x1080 (FHD), 250, 1000:1 - Pantalla táctil capacitiva proyectada de 10 puntos - Área activa de la pantalla (mm): 476.064(H) x 267.786(V) - Tamaño de píxel: 0.2745(H)x0.2745(V) - Frecuencia de la señal: 64~83 KHz(H) / 50~75 Hz(V) - Tiempo de respuesta (GTG): 14ms (Typ) - Ángulos de visión: 178°(H)/178°(V) - Display Colors: 16.7M |
| CPU | - Intel Corei3- 14100(12M Cache, 3.50 GHz up to 4.70 GHz) |
| Memoria | -8 GBDDR4 1600(3200)MHz SO-DIMMs - 2 x slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | -256 GBM.2 SSD |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Conectividad | - Realtek RTL8111H - Intel Wireless AX211 - Bluetooth 5.2 |
| Puertos | - 1 x entrada HDMI - 2 x puertos USB 2.0 tipo A (R) - 1 x salida HDMI (v2.1) - 1 x puerto COM - Cierre Kensington |
| Otras características | - Vesa: 100 x 100 mm - Audio: Realtek ALC897, 4 Channel HD Audio Dimensiones y peso - 499,25 x 209,37 x 372,96 mm - 5,9 kg |
| Fecha de revisión | 24-11-2025 por RTY |
| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AC0142-490 |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Home |
| Pantalla | -21.5"(55 cm)IPS1920x1080 (FHD), 250, 1000:1 - Pantalla táctil capacitiva proyectada de 10 puntos - Área activa de la pantalla (mm): 476.064(H) x 267.786(V) - Tamaño de píxel: 0.2745(H)x0.2745(V) - Frecuencia de la señal: 64~83 KHz(H) / 50~75 Hz(V) - Tiempo de respuesta (GTG): 14ms (Typ) - Ángulos de visión: 178°(H)/178°(V) - Display Colors: 16.7M |
| CPU | - Intel Corei3- 14100(12M Cache, 3.50 GHz up to 4.70 GHz) |
| Memoria | -8 GBDDR4 1600(3200)MHz SO-DIMMs - 2 x slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | -256 GBM.2 SSD |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Conectividad | - Realtek RTL8111H - Intel Wireless AX211 - Bluetooth 5.2 |
| Puertos | - 1 x entrada HDMI - 2 x puertos USB 2.0 tipo A (R) - 1 x salida HDMI (v2.1) - 1 x puerto COM - Cierre Kensington |
| Otras características | - Vesa: 100 x 100 mm - Audio: Realtek ALC897, 4 Channel HD Audio Dimensiones y peso - 499,25 x 209,37 x 372,96 mm - 5,9 kg |
| Fecha de revisión | 24-11-2025 por RTY |
In Stock (26 available)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.