MSI

| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AC0141-449 |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Pro |
| Pantalla | -21.5"(55 cm)IPS1920x1080 (FHD), 250, 1000:1 - Área activa de la pantalla (mm): 476.064(H) x 267.786(V) - Tamaño de píxel: 0.2745(H)x0.2745(V) - Frecuencia de la señal: 64~83 KHz(H) / 50~75 Hz(V) - Tiempo de respuesta (GTG): 14ms (Typ) - Ángulos de visión: 178°(H)/178°(V) - Surface Treatment: Anti-Glare - Touch Screen: 10 Points Projected Capacitive Touch Screen - Display Colors: 16.7M |
| CPU | - Intel Corei5-14400( 2.5GHz, 10, 65W, 20 MB Intel Smart Cache, 16) |
| Memoria | -8 GBDDR4 1600(3200)MHz SO-DIMMs - 2 x slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | -256 GBM.2 SSD |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Conectividad | - INTEL/9462.NGWG.NV - 802.11ac 1x1 - Bluetooth 5 |
| Puertos | - 1 x USB 3.2 Gen 1 (5G) Type C - 1 x USB 3.2 Gen 1 (5G) Type A - 2 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Type A (R) - 2 x USB 2.0 Type A - 2 x RJ45 - 1 x HDMI out (v 2.1) - 1 x HDMI in - 1 x COM Port - 1 x Mic-in (R) - 1 x Card Reader |
| Otras características | - Vesa: 100 x 100 mm - Cámara web interna - Teclado y ratón inalámbricos - Audio: Realtek ALC897, 4 Channel HD Audio - Alimentación: 120W Dimensiones y peso - 499,25 x 209,37 x 372,96 mm - 5,9 kg |
| Fecha de revisión | 15-10-2025 por RTY |
| Marca | MSI |
| Modelo | 00-AC0141-449 |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Pro |
| Pantalla | -21.5"(55 cm)IPS1920x1080 (FHD), 250, 1000:1 - Área activa de la pantalla (mm): 476.064(H) x 267.786(V) - Tamaño de píxel: 0.2745(H)x0.2745(V) - Frecuencia de la señal: 64~83 KHz(H) / 50~75 Hz(V) - Tiempo de respuesta (GTG): 14ms (Typ) - Ángulos de visión: 178°(H)/178°(V) - Surface Treatment: Anti-Glare - Touch Screen: 10 Points Projected Capacitive Touch Screen - Display Colors: 16.7M |
| CPU | - Intel Corei5-14400( 2.5GHz, 10, 65W, 20 MB Intel Smart Cache, 16) |
| Memoria | -8 GBDDR4 1600(3200)MHz SO-DIMMs - 2 x slots - Ampliable hasta 64GB |
| Disco Duro | -256 GBM.2 SSD |
| Unidad óptica | - Sin unidad |
| Conectividad | - INTEL/9462.NGWG.NV - 802.11ac 1x1 - Bluetooth 5 |
| Puertos | - 1 x USB 3.2 Gen 1 (5G) Type C - 1 x USB 3.2 Gen 1 (5G) Type A - 2 x USB 3.2 Gen 2 (10G) Type A (R) - 2 x USB 2.0 Type A - 2 x RJ45 - 1 x HDMI out (v 2.1) - 1 x HDMI in - 1 x COM Port - 1 x Mic-in (R) - 1 x Card Reader |
| Otras características | - Vesa: 100 x 100 mm - Cámara web interna - Teclado y ratón inalámbricos - Audio: Realtek ALC897, 4 Channel HD Audio - Alimentación: 120W Dimensiones y peso - 499,25 x 209,37 x 372,96 mm - 5,9 kg |
| Fecha de revisión | 15-10-2025 por RTY |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.