MSI

| Marca | MSI |
| Modelo | 00-A60211-007 |
| Sistema Operativo | -Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Processor N100 ( 0.8 GHz, 2, 6W, 6 MB) |
| Memoria | -4 GBDDR4 SDRAM 1600(3200)MHz SO-DIMMs - 1 slots - Ampliable hasta 16GB |
| Disco Duro | -256 GBM.2 SSD M.2-2280 |
| Conectividad | - Realtek RTL8111H - INTEL/9462.NGWG.NV - 802.11ac 1x1 - Bluetooth 5 |
| Puertos | - 2 x USB Type A Gen 2 - 4 x USB 2.0 Type A - 2 x RJ45 - 1 x Salida VGA - 1 x Mic-in - 1 x Lector de tarjetas |
| Otras características | - Cámara web interna - Audio: Realtek ALC256, 2.1 Channel HD Audio Dimensiones - 399.5 x 69.2 x 313.9 mm |
| Fecha de revisión | 21-11-2025 por RTY |
| Marca | MSI |
| Modelo | 00-A60211-007 |
| Sistema Operativo | -Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Processor N100 ( 0.8 GHz, 2, 6W, 6 MB) |
| Memoria | -4 GBDDR4 SDRAM 1600(3200)MHz SO-DIMMs - 1 slots - Ampliable hasta 16GB |
| Disco Duro | -256 GBM.2 SSD M.2-2280 |
| Conectividad | - Realtek RTL8111H - INTEL/9462.NGWG.NV - 802.11ac 1x1 - Bluetooth 5 |
| Puertos | - 2 x USB Type A Gen 2 - 4 x USB 2.0 Type A - 2 x RJ45 - 1 x Salida VGA - 1 x Mic-in - 1 x Lector de tarjetas |
| Otras características | - Cámara web interna - Audio: Realtek ALC256, 2.1 Channel HD Audio Dimensiones - 399.5 x 69.2 x 313.9 mm |
| Fecha de revisión | 21-11-2025 por RTY |
In Stock (84 available)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.