MSI

| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-262223-013 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel Core Ultra 9 386H,16 nucleos 2,1 GHz |
| Memoria | - 32GB LPDDR5x - Integrada en placa |
| Disco Duro | - 1TB SSDNVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 16" - IPS-Level 2.8K - GLARE - 48~120Hz - 400 nits - DCI-P3 100% - VESA DisplayHDR True Black 600 |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 - Bluetooth 6 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x Thunderbolt 4 (DisplayPort y Power Delivery 3.0) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x Mic-in Headphone-out combo jack |
| Otras características | - Webcam IR FHD 1080p con HDR y reduccion de ruido 3D - Teclado retroiluminado blanco con tecla Copilot - Teclado resistente a huellas - Altavoces 2 x 2W y 2 x 2W woofer - Microfonos array - Adaptador de corriente 65W Batería - 81 Wh 4 celdas Dimensiones y peso - 357,7 x 254,3 x 11,9-13,9 mm - 1,59 kg |
| Fecha de revisión | 15-01-2026 por IS |
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-262223-013 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel Core Ultra 9 386H,16 nucleos 2,1 GHz |
| Memoria | - 32GB LPDDR5x - Integrada en placa |
| Disco Duro | - 1TB SSDNVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 16" - IPS-Level 2.8K - GLARE - 48~120Hz - 400 nits - DCI-P3 100% - VESA DisplayHDR True Black 600 |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 - Bluetooth 6 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x Thunderbolt 4 (DisplayPort y Power Delivery 3.0) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x Mic-in Headphone-out combo jack |
| Otras características | - Webcam IR FHD 1080p con HDR y reduccion de ruido 3D - Teclado retroiluminado blanco con tecla Copilot - Teclado resistente a huellas - Altavoces 2 x 2W y 2 x 2W woofer - Microfonos array - Adaptador de corriente 65W Batería - 81 Wh 4 celdas Dimensiones y peso - 357,7 x 254,3 x 11,9-13,9 mm - 1,59 kg |
| Fecha de revisión | 15-01-2026 por IS |
Low Stock (1 left)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.