MSI

| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-262223-001 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel Core Ultra X9 388H,16 nucleos hasta 2,1 GHz |
| Memoria | - 32 GB LPDDR5x - Memoria soldada - No ampliable |
| Disco Duro | - 2 TB SSDM.2 NVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 16" -IPS-Level 2.8K 2880 x 1800 - Glare - 48-120Hz - 400 nits - DCI-P3 100% - VESA DisplayHDR True Black 600 - Tiempo de respuesta 1 ms |
| Gráfica | -Intel Arc GPU B390 |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 Intel Killer BE1775 - Bluetooth 6 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x Thunderbolt 4 (DisplayPort y Power Delivery 3.0) - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x HDMI 2.1 - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Webcam IR FHD 1080p con HDR y reduccion de ruido 3D - Altavoces 2 x 2W y 2 x 2W woofer con DTS Audio Processing - Microfono array - Lector de huellas dactilares - Certificacion MIL-STD-810H/G - Adaptador de corriente 65W Batería - 81 Wh 4 celdas Dimensiones y peso - 357,7 x 254,3 x 11,9-13,9 mm - 1,59 kg |
| Fecha de revisión | 20-02-2026 por IS |
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-262223-001 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel Core Ultra X9 388H,16 nucleos hasta 2,1 GHz |
| Memoria | - 32 GB LPDDR5x - Memoria soldada - No ampliable |
| Disco Duro | - 2 TB SSDM.2 NVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 16" -IPS-Level 2.8K 2880 x 1800 - Glare - 48-120Hz - 400 nits - DCI-P3 100% - VESA DisplayHDR True Black 600 - Tiempo de respuesta 1 ms |
| Gráfica | -Intel Arc GPU B390 |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 Intel Killer BE1775 - Bluetooth 6 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x Thunderbolt 4 (DisplayPort y Power Delivery 3.0) - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x HDMI 2.1 - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Webcam IR FHD 1080p con HDR y reduccion de ruido 3D - Altavoces 2 x 2W y 2 x 2W woofer con DTS Audio Processing - Microfono array - Lector de huellas dactilares - Certificacion MIL-STD-810H/G - Adaptador de corriente 65W Batería - 81 Wh 4 celdas Dimensiones y peso - 357,7 x 254,3 x 11,9-13,9 mm - 1,59 kg |
| Fecha de revisión | 20-02-2026 por IS |
Low Stock (2 left)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.