MSI

| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-13Q323-221 |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Home |
| CPU | - Intel CoreUltra 9 288Vcon hasta 48 NPU TOPS (120 TOPS de plataforma en total) |
| Memoria | -32 GBLPDDR5x-8533 |
| Disco Duro | -2 TBNVMe SSD PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 13,3", 2880 x 1800, 2.8K,DisplayHDR True Black 500, 60 Hz, DCI-P3 100 % |
| Gráfica | - Intel Arc 140V GPU (16GB) |
| Conectividad | - Intel Killer Wi-Fi 7 BE1750 - Bluetooth v5.4 |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 2 x Thunderbolt 4 (DisplayPort/ Power Delivery 3.0) - 1 x Type-A USB3.2 Gen2 - 1x HDMI 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz) - 1 x lector de tarjetas SD Express - 1 x RJ45 - 1 x conector combinado de entrada de micrófono y salida de auriculares |
| Otras características | - Webcam IR de 5 MP (30 fps a 1944p) con HDR y reducción de ruido 3D+ (3DNR+) - 2 x altavoces 2W - Batería de 99.9 Whrs 4 celdas - Adaptador de 100W Dimensiones y peso - 358,4 x 254,4 x 16,85-18,95 mm - 1,5 kg Contenido -MSI Prestige 13 pintado a mano - Ratón - Alfombrilla para mesa - Colgante - Funda de tela para el portátil |
| Fecha de revisión | 29-04-2026 por IS |
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-13Q323-221 |
| Sistema Operativo | -Windows 11 Home |
| CPU | - Intel CoreUltra 9 288Vcon hasta 48 NPU TOPS (120 TOPS de plataforma en total) |
| Memoria | -32 GBLPDDR5x-8533 |
| Disco Duro | -2 TBNVMe SSD PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 13,3", 2880 x 1800, 2.8K,DisplayHDR True Black 500, 60 Hz, DCI-P3 100 % |
| Gráfica | - Intel Arc 140V GPU (16GB) |
| Conectividad | - Intel Killer Wi-Fi 7 BE1750 - Bluetooth v5.4 |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 2 x Thunderbolt 4 (DisplayPort/ Power Delivery 3.0) - 1 x Type-A USB3.2 Gen2 - 1x HDMI 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz) - 1 x lector de tarjetas SD Express - 1 x RJ45 - 1 x conector combinado de entrada de micrófono y salida de auriculares |
| Otras características | - Webcam IR de 5 MP (30 fps a 1944p) con HDR y reducción de ruido 3D+ (3DNR+) - 2 x altavoces 2W - Batería de 99.9 Whrs 4 celdas - Adaptador de 100W Dimensiones y peso - 358,4 x 254,4 x 16,85-18,95 mm - 1,5 kg Contenido -MSI Prestige 13 pintado a mano - Ratón - Alfombrilla para mesa - Colgante - Funda de tela para el portátil |
| Fecha de revisión | 29-04-2026 por IS |
Low Stock (8 left)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.