MSI

| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-13Q425-005 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel CoreUltra 7de 355 |
| Memoria | -32 GBLPDDR5x-8533 |
| Disco Duro | -1 TBSSD NVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | -13.3"IPS 2.8K VESA DisplayHDR True Black 600 Certified, 100% DCI-P3(Typical) |
| Gráfica | -Intel Graphics |
| Conectividad | - Intel Wi-Fi 7 - Bluetooth |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 1 x Lector de tarjetas microSD |
| Otras características | Batería - 3 celdas, 53,8Wh - Adaptador 65 W |
| Fecha de revisión | 18-12-2025 por RTY |
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-13Q425-005 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel CoreUltra 7de 355 |
| Memoria | -32 GBLPDDR5x-8533 |
| Disco Duro | -1 TBSSD NVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | -13.3"IPS 2.8K VESA DisplayHDR True Black 600 Certified, 100% DCI-P3(Typical) |
| Gráfica | -Intel Graphics |
| Conectividad | - Intel Wi-Fi 7 - Bluetooth |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 1 x Lector de tarjetas microSD |
| Otras características | Batería - 3 celdas, 53,8Wh - Adaptador 65 W |
| Fecha de revisión | 18-12-2025 por RTY |
In Stock (18 available)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.