MSI

| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-15S111-610 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel Core 7 150U,10 nucleos hasta 5,4 GHz |
| Memoria | - 32 GB DDR4 3200MHz - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | - 1 TB SSDNVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 15,6" -FHD 1920 x 1080 - IPS-Level |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E AX211 - Bluetooth 5.3 - Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (DisplayPort y Power Delivery 3.0) - 1 x HDMI (4K a 30Hz) - 1 x lector de tarjetas microSD - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Webcam HD 720p con obturador de privacidad - 2 x Altavoces 2W con Hi-Res Audio Ready - Microfonos array - Adaptador de corriente 65W Batería - 46,8 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 358,9 x 235,9 x 19,9 mm - 1,7 kg |
| Fecha de revisión | 10-02-2026 por IS |
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-15S111-610 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| CPU | - Intel Core 7 150U,10 nucleos hasta 5,4 GHz |
| Memoria | - 32 GB DDR4 3200MHz - 2 x slots - Ampliable hasta 64 GB |
| Disco Duro | - 1 TB SSDNVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 15,6" -FHD 1920 x 1080 - IPS-Level |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E AX211 - Bluetooth 5.3 - Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (DisplayPort y Power Delivery 3.0) - 1 x HDMI (4K a 30Hz) - 1 x lector de tarjetas microSD - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Webcam HD 720p con obturador de privacidad - 2 x Altavoces 2W con Hi-Res Audio Ready - Microfonos array - Adaptador de corriente 65W Batería - 46,8 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 358,9 x 235,9 x 19,9 mm - 1,7 kg |
| Fecha de revisión | 10-02-2026 por IS |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.