MSI

| Marca | MSI |
| Modelo | S78-440L1D0-P83 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - AMD Ryzen 7 250,8 nucleos 3,3 GHz |
| Memoria | - 16GB |
| Disco Duro | - 1TB SSDNVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 14" - FHD 1920 x 1080 - IPS-Level - 60Hz |
| Gráfica | - AMD Radeon Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E 802.11ax - Bluetooth 5.3 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (DisplayPort Power Delivery 3.0) - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x HDMI 2.1 - 1 x lector de tarjetas microSD - 1 x Mic-in Headphone-out combo jack |
| Otras características | - Webcam HD 720p - Altavoces 2 x 2W - Teclado retroiluminado blanco con tecla Copilot - Adaptador de corriente 65W Batería - 3 celdas Dimensiones y peso - 323,9 x 217,2 x 19,9 mm - 1,4 kg |
| Fecha de revisión | 12-01-2026 por IS |
| Marca | MSI |
| Modelo | S78-440L1D0-P83 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - AMD Ryzen 7 250,8 nucleos 3,3 GHz |
| Memoria | - 16GB |
| Disco Duro | - 1TB SSDNVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 14" - FHD 1920 x 1080 - IPS-Level - 60Hz |
| Gráfica | - AMD Radeon Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E 802.11ax - Bluetooth 5.3 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (DisplayPort Power Delivery 3.0) - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x HDMI 2.1 - 1 x lector de tarjetas microSD - 1 x Mic-in Headphone-out combo jack |
| Otras características | - Webcam HD 720p - Altavoces 2 x 2W - Teclado retroiluminado blanco con tecla Copilot - Adaptador de corriente 65W Batería - 3 celdas Dimensiones y peso - 323,9 x 217,2 x 19,9 mm - 1,4 kg |
| Fecha de revisión | 12-01-2026 por IS |
In Stock (43 available)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.