MSI

| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-1587C1-694 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home(MSI recomienda Windows 11 Pro para empresas) |
| CPU | - Intel Corei7 14650HX16 núcleos (8 núcleos P + 8 núcleos E), 24 subprocesos, 30 MB de caché inteligente Intel, frecuencia turbo máxima de 5,2 GHz |
| Memoria | -32 GBDDR5-5600, integrado (2 x 16GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 96 GB |
| Disco Duro | -1 TBNVMe SSD PCIe Gen4 |
| Pantalla | -15,6"QHD de (2560 x 1440), frecuencia de actualización de 165 Hz, panel IPS, 100 % DCI-P3 (típico) |
| Gráfica | - NVIDIAGeForce RTX 5060Laptop GPU 8GB GDDR7 |
| Conectividad | - Intel Wi-Fi 6E AX211 - Bluetooth 5.3 - 2.5 Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 1 x HDMI 2.1 (8K a 60 Hz / 4K a 120 Hz) - 3 x puertos USB 3.2 Gen2 tipo A - 1 x puerto USB 3.2 Gen2 tipo C (USB 3.2 Gen2 / DisplayPort / Power Delivery 3.0) - 1 x conector combinado de entrada de micrófono y salida de auriculares |
| Otras características | - Webcam HD type (30fps@720p) Audio - 2 altavoces de 2 W - Nahimic 3 Audio Enhancer, preparado para audio de alta resolución Batería - 4 celdas, 75 Wh - Adaptador 240 W Dimensiones y peso - 359 x 262 x 25,5 mm - 2,4 kg |
| Fecha de revisión | 13-11-2025 por RTY |
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-1587C1-694 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home(MSI recomienda Windows 11 Pro para empresas) |
| CPU | - Intel Corei7 14650HX16 núcleos (8 núcleos P + 8 núcleos E), 24 subprocesos, 30 MB de caché inteligente Intel, frecuencia turbo máxima de 5,2 GHz |
| Memoria | -32 GBDDR5-5600, integrado (2 x 16GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 96 GB |
| Disco Duro | -1 TBNVMe SSD PCIe Gen4 |
| Pantalla | -15,6"QHD de (2560 x 1440), frecuencia de actualización de 165 Hz, panel IPS, 100 % DCI-P3 (típico) |
| Gráfica | - NVIDIAGeForce RTX 5060Laptop GPU 8GB GDDR7 |
| Conectividad | - Intel Wi-Fi 6E AX211 - Bluetooth 5.3 - 2.5 Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 1 x HDMI 2.1 (8K a 60 Hz / 4K a 120 Hz) - 3 x puertos USB 3.2 Gen2 tipo A - 1 x puerto USB 3.2 Gen2 tipo C (USB 3.2 Gen2 / DisplayPort / Power Delivery 3.0) - 1 x conector combinado de entrada de micrófono y salida de auriculares |
| Otras características | - Webcam HD type (30fps@720p) Audio - 2 altavoces de 2 W - Nahimic 3 Audio Enhancer, preparado para audio de alta resolución Batería - 4 celdas, 75 Wh - Adaptador 240 W Dimensiones y peso - 359 x 262 x 25,5 mm - 2,4 kg |
| Fecha de revisión | 13-11-2025 por RTY |
In Stock (18 available)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.