MSI

| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-1587C1-461 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Corei7 processor 14650HX16 cores (8 P-cores + 8 E-cores), Max Turbo Frequency 5.2 GHz |
| Memoria | -32 GBDDR5-5600 ( 2 x 16 GB) - 2 x slots - Hasta 96 GB |
| Disco Duro | -1 TBNVMe SSD PCIe Gen4 - 1 x M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen4) |
| Pantalla | -15.6"FHD(1920x1080), 144Hz Refresh Rate, IPS-Level |
| Gráfica | - NVIDIA GeForceRTXTM 5060Laptop GPU 8GB GDDR7 |
| Conectividad | - Intel Wi-Fi 6E AX211 - Bluetooth 5.3 - Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 3 x USB 3.2 Gen 2 Tipo A - 1 x Tipo C (USB 3.2 Gen 2 / DisplayPort / Suministro de energía 3.0) - 1 x HDMI 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz) - 1 x conector combinado de entrada de micrófono/salida de auriculares |
| Otras características | - Webcam HD type (30fps@720p) - Audio: 2 x altavoces Nahimic 3 Audio Enhancer, preparado para audio de alta resolución Batería - 75 Wh 4 Celdas - Adaptador corriente 240W Dimensiones y peso - 359 x 262 x 25,5 mm - 2,4 kg |
| Fecha de revisión | 31-10-2025 por RTY |
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-1587C1-461 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Corei7 processor 14650HX16 cores (8 P-cores + 8 E-cores), Max Turbo Frequency 5.2 GHz |
| Memoria | -32 GBDDR5-5600 ( 2 x 16 GB) - 2 x slots - Hasta 96 GB |
| Disco Duro | -1 TBNVMe SSD PCIe Gen4 - 1 x M.2 SSD slot (NVMe PCIe Gen4) |
| Pantalla | -15.6"FHD(1920x1080), 144Hz Refresh Rate, IPS-Level |
| Gráfica | - NVIDIA GeForceRTXTM 5060Laptop GPU 8GB GDDR7 |
| Conectividad | - Intel Wi-Fi 6E AX211 - Bluetooth 5.3 - Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 3 x USB 3.2 Gen 2 Tipo A - 1 x Tipo C (USB 3.2 Gen 2 / DisplayPort / Suministro de energía 3.0) - 1 x HDMI 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz) - 1 x conector combinado de entrada de micrófono/salida de auriculares |
| Otras características | - Webcam HD type (30fps@720p) - Audio: 2 x altavoces Nahimic 3 Audio Enhancer, preparado para audio de alta resolución Batería - 75 Wh 4 Celdas - Adaptador corriente 240W Dimensiones y peso - 359 x 262 x 25,5 mm - 2,4 kg |
| Fecha de revisión | 31-10-2025 por RTY |
In Stock (25 available)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.