MSI

| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-1587C1-082 |
| Sistema Operativo | - Free Dos |
| CPU | - Intel Core i9 processor 14900HX, 24 cores (8 P-cores + 16 E-cores), 32 theads, 36 MB Intel Smart Cache, Max Turbo Frequency 5.8 GHz |
| Memoria | -32 GB (2 x 16 GB), DDR5-5600 |
| Disco Duro | - 1TB NVMe SSDPCIe Gen4 |
| Pantalla | - 15.6" FHD(1920x1080), 144Hz Refresh Rate, IPS-Level |
| Gráfica | -GeForce RTX 5060Laptop GPU, 8 GB GDDR7 |
| Conectividad | - Intel Wi-Fi 6E AX211 - Bluetooth v5.3 - Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x Combo de auriculares/micrófono - 1 x USB Tipo-C (USB3.2 Gen2 / DisplayPort/ Power Delivery 3.0) - 3 x Tipo-A USB3.2 Gen2 - 1 x HDMI 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz) |
| Otras características | - 2 x altavoces de 2 W - Webcam HD (30fps@720p) Batería - 75 W/h, 4 celdas de litio. Dimensiones y peso - 359 x 262 x 25,5 mm - 2,4 kg |
| Fecha de revisión | 11-11-2025 por IS |
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-1587C1-082 |
| Sistema Operativo | - Free Dos |
| CPU | - Intel Core i9 processor 14900HX, 24 cores (8 P-cores + 16 E-cores), 32 theads, 36 MB Intel Smart Cache, Max Turbo Frequency 5.8 GHz |
| Memoria | -32 GB (2 x 16 GB), DDR5-5600 |
| Disco Duro | - 1TB NVMe SSDPCIe Gen4 |
| Pantalla | - 15.6" FHD(1920x1080), 144Hz Refresh Rate, IPS-Level |
| Gráfica | -GeForce RTX 5060Laptop GPU, 8 GB GDDR7 |
| Conectividad | - Intel Wi-Fi 6E AX211 - Bluetooth v5.3 - Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x Combo de auriculares/micrófono - 1 x USB Tipo-C (USB3.2 Gen2 / DisplayPort/ Power Delivery 3.0) - 3 x Tipo-A USB3.2 Gen2 - 1 x HDMI 2.1 (8K @ 60Hz / 4K @ 120Hz) |
| Otras características | - 2 x altavoces de 2 W - Webcam HD (30fps@720p) Batería - 75 W/h, 4 celdas de litio. Dimensiones y peso - 359 x 262 x 25,5 mm - 2,4 kg |
| Fecha de revisión | 11-11-2025 por IS |
In Stock (98 available)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.