MSI

| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-15QL42-094 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | -AMD Ryzen 9 270Processor with AMD XDNA architecture 8 core, 16 thread, 16MB cache, Max Turbo Frequency 5.2 GHz |
| Memoria | -64 GBDDR5-5600, integrado (2 x 32GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 96 GB |
| Disco Duro | -1 TBNVMe M.2 SSD PCIe Gen4 |
| Pantalla | -15.6"FHD(1920x1080), 144Hz Refresh Rate, IPS-Level |
| Gráfica | - NVIDIAGeForce RTX 5060Laptop GPU 8GB GDDR7 |
| Conectividad | - AMD RZ616 Wi-Fi 6E - Gigabit Ethernet - Bluetooth v5.3 |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 2 x puertos USB 3.2 Gen 1 Tipo A - 1 x puerto Tipo C (USB 3.2 Gen 1 / DisplayPort / Suministro de energía 3.0) - 1 x HDMI 2.1 (4K @ 60Hz) |
| Otras características | - Webcam HD (30 fps a 720p) con reducción de ruido 3D (3DNR) Audio - 2 x altavoces de 2 W - Compatible con audio de alta resolución, procesamiento de audio DTS - Micrófono de matriz alta resolución Batería - 4 x celdas, polímero de litio, 55.2 Wh Dimensiones y peso - 359,3 x 245,25 x 22,15-23,15 mm - 2,1 kg |
| Fecha de revisión | 14-11-2025 por RTY |
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-15QL42-094 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | -AMD Ryzen 9 270Processor with AMD XDNA architecture 8 core, 16 thread, 16MB cache, Max Turbo Frequency 5.2 GHz |
| Memoria | -64 GBDDR5-5600, integrado (2 x 32GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 96 GB |
| Disco Duro | -1 TBNVMe M.2 SSD PCIe Gen4 |
| Pantalla | -15.6"FHD(1920x1080), 144Hz Refresh Rate, IPS-Level |
| Gráfica | - NVIDIAGeForce RTX 5060Laptop GPU 8GB GDDR7 |
| Conectividad | - AMD RZ616 Wi-Fi 6E - Gigabit Ethernet - Bluetooth v5.3 |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 2 x puertos USB 3.2 Gen 1 Tipo A - 1 x puerto Tipo C (USB 3.2 Gen 1 / DisplayPort / Suministro de energía 3.0) - 1 x HDMI 2.1 (4K @ 60Hz) |
| Otras características | - Webcam HD (30 fps a 720p) con reducción de ruido 3D (3DNR) Audio - 2 x altavoces de 2 W - Compatible con audio de alta resolución, procesamiento de audio DTS - Micrófono de matriz alta resolución Batería - 4 x celdas, polímero de litio, 55.2 Wh Dimensiones y peso - 359,3 x 245,25 x 22,15-23,15 mm - 2,1 kg |
| Fecha de revisión | 14-11-2025 por RTY |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.