MSI

| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-17U332-077 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Procesador Intel Core7 240Hde 10 núcleos (6 núcleos P + 4 núcleos E), 16 subprocesos, 24 MB de caché inteligente Intel®, frecuencia turbo máxima de 5,2 GHz |
| Memoria | -32 GBDDR5-5600, integrado (2 x 16GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 96 GB |
| Disco Duro | -1 TBNVMe M.2 SSD PCIe Gen4 |
| Pantalla | -17.3"FHD(1920x1080), 144Hz Refresh Rate, IPS-Level |
| Gráfica | - NVIDIAGeForce RTX 5070Laptop GPU 8GB GDDR7 |
| Conectividad | - Gigabit Ethernet - Bluetooth v5.3 - Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 1 x conector combinado de entrada de micrófono/salida de auriculares - 2 x Type-A USB3.2 Gen2 - 1 x Type-C (USB3.2 Gen2 / DisplayPort/ Power Delivery 3.0) - 1 x HDMI 2.1 (4K a 60 Hz) |
| Otras características | - Webcam HD type (30fps@720p) with 3D Noise Reduction (3DNR) Audio - 2 x altavoces de 2 W - Preparado para audio de alta resolución, procesamiento de audio DTS - Micrófono de matriz Batería - 4 x celdas, polímero de litio, 52.2 Wh Dimensiones y peso - 399,3 x 258 x 21,2-22,2 mm - 2,5 kg |
| Fecha de revisión | 06-11-2025 por RTY |
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-17U332-077 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Procesador Intel Core7 240Hde 10 núcleos (6 núcleos P + 4 núcleos E), 16 subprocesos, 24 MB de caché inteligente Intel®, frecuencia turbo máxima de 5,2 GHz |
| Memoria | -32 GBDDR5-5600, integrado (2 x 16GB) - 2 x slots - Ampliable hasta 96 GB |
| Disco Duro | -1 TBNVMe M.2 SSD PCIe Gen4 |
| Pantalla | -17.3"FHD(1920x1080), 144Hz Refresh Rate, IPS-Level |
| Gráfica | - NVIDIAGeForce RTX 5070Laptop GPU 8GB GDDR7 |
| Conectividad | - Gigabit Ethernet - Bluetooth v5.3 - Intel Wi-Fi 6E AX211 |
| Unidad óptica | - Sin Unidad |
| Puertos E/S | - 1 x conector combinado de entrada de micrófono/salida de auriculares - 2 x Type-A USB3.2 Gen2 - 1 x Type-C (USB3.2 Gen2 / DisplayPort/ Power Delivery 3.0) - 1 x HDMI 2.1 (4K a 60 Hz) |
| Otras características | - Webcam HD type (30fps@720p) with 3D Noise Reduction (3DNR) Audio - 2 x altavoces de 2 W - Preparado para audio de alta resolución, procesamiento de audio DTS - Micrófono de matriz Batería - 4 x celdas, polímero de litio, 52.2 Wh Dimensiones y peso - 399,3 x 258 x 21,2-22,2 mm - 2,5 kg |
| Fecha de revisión | 06-11-2025 por RTY |
In Stock (12 available)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.