MSI

| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-15Q342-815 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core i7-13620H,10 nucleos 16 hilos hasta 4,9 GHz 24MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5600MHz - 2 x slots - Ampliable hasta 96GB |
| Disco Duro | - 1 TB SSDNVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 15,6" -FHD 1920 x 1080 - IPS-Level -144Hz |
| Gráfica | - NVIDIA GeForce RTX 5050Laptop GPU - 8GB GDDR7 |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E AX211 - Bluetooth 5.3 - Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (DisplayPort y Power Delivery 3.0) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x Mic-in Headphone-out combo jack |
| Otras características | - Teclado gaming RGB de 4 zonas con tecla Copilot - Webcam HD 720p con reduccion de ruido 3D - 2 x Altavoces 2W con DTS Audio Processing - Microfonos array - Adaptador de corriente 120W Batería - 55,2 Wh 4 celdas Dimensiones y peso - 359,3 x 245,25 x 23,15 mm - 2,1 kg |
| Fecha de revisión | 19-01-2026 por IS |
| Marca | MSI |
| Modelo | 9S7-15Q342-815 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Core i7-13620H,10 nucleos 16 hilos hasta 4,9 GHz 24MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5600MHz - 2 x slots - Ampliable hasta 96GB |
| Disco Duro | - 1 TB SSDNVMe PCIe Gen4 |
| Pantalla | - 15,6" -FHD 1920 x 1080 - IPS-Level -144Hz |
| Gráfica | - NVIDIA GeForce RTX 5050Laptop GPU - 8GB GDDR7 |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E AX211 - Bluetooth 5.3 - Gigabit Ethernet |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C (DisplayPort y Power Delivery 3.0) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x Mic-in Headphone-out combo jack |
| Otras características | - Teclado gaming RGB de 4 zonas con tecla Copilot - Webcam HD 720p con reduccion de ruido 3D - 2 x Altavoces 2W con DTS Audio Processing - Microfonos array - Adaptador de corriente 120W Batería - 55,2 Wh 4 celdas Dimensiones y peso - 359,3 x 245,25 x 23,15 mm - 2,1 kg |
| Fecha de revisión | 19-01-2026 por IS |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.