Lenovo

| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21RQ0005SP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 255HX,hasta 5,2 GHz 30 MB |
| Memoria | - 32 GB DDR5 5600MHz - Non-ECC - 2 x 16GB - 4 x slots SODIMM DDR5 - Ampliable hasta 192 GB (Non-ECC) |
| Disco Duro | - 1 TB SSDM.2 2280 PCIe 5.0 x4 Performance NVMe Opal 2.0 - 3 x ranuras M.2 (1 x PCIe 5.0, 2 x PCIe 4.0) |
| Pantalla | - 16" - IPS - 1920 x 1200 WUXGA - 500 nits - 60 Hz - Antirreflejos - 100% sRGB - Low Power - Eyesafe y TÜV Low Blue Light |
| Gráfica | -NVIDIA RTX PRO 2000Blackwell Generation 8GB GDDR7 |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 BE200 2x2 - Bluetooth 5.4 - Ethernet 2.5GbE RJ-45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB-A 10Gbps (1 x Always On) - 2 x Thunderbolt 5 DisplayPort 2.1 Power Delivery 3.1 - 1 x Thunderbolt 4 DisplayPort 2.1 Power Delivery 3.1 - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ-45 2.5GbE - 1 x Toma combinada auriculares/micrófono 3,5 mm - 1 x Lector de tarjetas SD Express 8.0 - 1 x Ranura de seguridad Kensington Nano |
| Otras características | - NPU Intel AI Boost hasta 13 TOPS - Cámara 5,0 MP IR con obturador de privacidad y detección de presencia humana por Computer Vision compatible con Windows Hello - 2 x Altavoces estéreo 2W con Dolby Atmos y micrófonos en matriz doble - Lector de huellas dactilares integrado en el botón de encendido - Teclado retroiluminado - Adaptador de corriente USB-C GaN 180W - X-Rite Factory Color Calibration Batería - 99,9 Wh Dimensiones y peso - 362 x 252 x 15,8/20,9 mm - 2,54 kg |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21RQ0005SP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 255HX,hasta 5,2 GHz 30 MB |
| Memoria | - 32 GB DDR5 5600MHz - Non-ECC - 2 x 16GB - 4 x slots SODIMM DDR5 - Ampliable hasta 192 GB (Non-ECC) |
| Disco Duro | - 1 TB SSDM.2 2280 PCIe 5.0 x4 Performance NVMe Opal 2.0 - 3 x ranuras M.2 (1 x PCIe 5.0, 2 x PCIe 4.0) |
| Pantalla | - 16" - IPS - 1920 x 1200 WUXGA - 500 nits - 60 Hz - Antirreflejos - 100% sRGB - Low Power - Eyesafe y TÜV Low Blue Light |
| Gráfica | -NVIDIA RTX PRO 2000Blackwell Generation 8GB GDDR7 |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 BE200 2x2 - Bluetooth 5.4 - Ethernet 2.5GbE RJ-45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB-A 10Gbps (1 x Always On) - 2 x Thunderbolt 5 DisplayPort 2.1 Power Delivery 3.1 - 1 x Thunderbolt 4 DisplayPort 2.1 Power Delivery 3.1 - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ-45 2.5GbE - 1 x Toma combinada auriculares/micrófono 3,5 mm - 1 x Lector de tarjetas SD Express 8.0 - 1 x Ranura de seguridad Kensington Nano |
| Otras características | - NPU Intel AI Boost hasta 13 TOPS - Cámara 5,0 MP IR con obturador de privacidad y detección de presencia humana por Computer Vision compatible con Windows Hello - 2 x Altavoces estéreo 2W con Dolby Atmos y micrófonos en matriz doble - Lector de huellas dactilares integrado en el botón de encendido - Teclado retroiluminado - Adaptador de corriente USB-C GaN 180W - X-Rite Factory Color Calibration Batería - 99,9 Wh Dimensiones y peso - 362 x 252 x 15,8/20,9 mm - 2,54 kg |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.