Lenovo

| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21QX00KMSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 258V,8 nucleos 8 hilos hasta 4,8 GHz 12MB |
| Memoria | - 32 GB LPDDR5x 8533MHz - Memoria soldada |
| Disco Duro | - 1 TB SSDM.2 NVMe PCIe 5.0 |
| Pantalla | - 14" - WUXGA 1920 x 1200 - IPS - Anti-glare - 500 nits - sRGB 100% - 60Hz |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics 140V |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11be (2x2) - Bluetooth 5.4 - 5G Sub-6 GHz con eSIM |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 2 x USB-C (Thunderbolt 4 / USB4 40Gbps, Power Delivery 3.1, DisplayPort 2.1) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Camara 5MP con IR, vision por computadora y obturador de privacidad - 2 x Altavoces estereo 2W con Dolby Atmos - Microfonos 360 grados - Adaptador de corriente USB-C 65W GaN Batería - 58 Wh Dimensiones y peso - 313,6 x 219,4 x 11,43/16,4 mm - 1,28 kg |
| Fecha de revisión | 19-01-2026 por IS |
| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21QX00KMSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 258V,8 nucleos 8 hilos hasta 4,8 GHz 12MB |
| Memoria | - 32 GB LPDDR5x 8533MHz - Memoria soldada |
| Disco Duro | - 1 TB SSDM.2 NVMe PCIe 5.0 |
| Pantalla | - 14" - WUXGA 1920 x 1200 - IPS - Anti-glare - 500 nits - sRGB 100% - 60Hz |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics 140V |
| Conectividad | - Wi-Fi 7 802.11be (2x2) - Bluetooth 5.4 - 5G Sub-6 GHz con eSIM |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 2 x USB-C (Thunderbolt 4 / USB4 40Gbps, Power Delivery 3.1, DisplayPort 2.1) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Camara 5MP con IR, vision por computadora y obturador de privacidad - 2 x Altavoces estereo 2W con Dolby Atmos - Microfonos 360 grados - Adaptador de corriente USB-C 65W GaN Batería - 58 Wh Dimensiones y peso - 313,6 x 219,4 x 11,43/16,4 mm - 1,28 kg |
| Fecha de revisión | 19-01-2026 por IS |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.