Lenovo

| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21QG001QSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | -Intel CoreUltra 7 258V, 8C (4P + 4LPE) / 8T, Max Turbo up to 4.8GHz, 12MB |
| Memoria | - 32 GBLPDDR5x-8533 soldada MoP |
| Disco Duro | -1 TBSSD deM.2 2280 PCIe 5.0x4 Performance NVMe Opal 2.0 |
| Pantalla | -14"WUXGA (1920x1200) IPS 400nits Anti-glare, 45% NTSC, 60Hz, DBEF |
| Gráfica | - Integrated Intel Graphics |
| Conectividad | - Intel Wi-Fi 7 BE201, 802.11be 2x2 - Bluetooth 5.4 - WWAN Upgradable to 5G - Ethernet 100/1000M (RJ-45) |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB-A (USB 5 Gbps / USB 3.2 Gen 1) - 1 x USB-A (USB 5 Gbps / USB 3.2 Gen 1), siempre activo - 2 x USB-C (Thunderbolt 4 / USB4 40 Gbps), con USB PD 3.0 y DisplayPort 2.1 - 1 x HDMI 2.1, hasta 4K/60 Hz - 1 x conector combinado para auriculares/micrófono (3,5 mm) - 1 x Ethernet (RJ-45) |
| Otras características | - 2 x altavoces estereofónicos, 2W, Dolby Atmos - 2 x micrófonos, 360° - Camera 5.0MP + IR discreta con obturador de privacidad - Audio de alta definición (HD), códec Realtek ALC3287 Batería - 57 Wh - Adaptador de corriente 65 W USB-C Slim GaN (3 pines) Dimensiones y peso - 315,9 x 223,7 x 10,9/16,13 mm - 1,38 kg |
| Fecha de revisión | 17-11-2025 por RTY |
| Marca | Lenovo |
| Modelo | 21QG001QSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | -Intel CoreUltra 7 258V, 8C (4P + 4LPE) / 8T, Max Turbo up to 4.8GHz, 12MB |
| Memoria | - 32 GBLPDDR5x-8533 soldada MoP |
| Disco Duro | -1 TBSSD deM.2 2280 PCIe 5.0x4 Performance NVMe Opal 2.0 |
| Pantalla | -14"WUXGA (1920x1200) IPS 400nits Anti-glare, 45% NTSC, 60Hz, DBEF |
| Gráfica | - Integrated Intel Graphics |
| Conectividad | - Intel Wi-Fi 7 BE201, 802.11be 2x2 - Bluetooth 5.4 - WWAN Upgradable to 5G - Ethernet 100/1000M (RJ-45) |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB-A (USB 5 Gbps / USB 3.2 Gen 1) - 1 x USB-A (USB 5 Gbps / USB 3.2 Gen 1), siempre activo - 2 x USB-C (Thunderbolt 4 / USB4 40 Gbps), con USB PD 3.0 y DisplayPort 2.1 - 1 x HDMI 2.1, hasta 4K/60 Hz - 1 x conector combinado para auriculares/micrófono (3,5 mm) - 1 x Ethernet (RJ-45) |
| Otras características | - 2 x altavoces estereofónicos, 2W, Dolby Atmos - 2 x micrófonos, 360° - Camera 5.0MP + IR discreta con obturador de privacidad - Audio de alta definición (HD), códec Realtek ALC3287 Batería - 57 Wh - Adaptador de corriente 65 W USB-C Slim GaN (3 pines) Dimensiones y peso - 315,9 x 223,7 x 10,9/16,13 mm - 1,38 kg |
| Fecha de revisión | 17-11-2025 por RTY |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.