Lenovo

| Marca | Lenovo |
| Modelo | 22AY001SSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 256V,8 nucleos hasta 4,8 GHz 12 MB |
| Memoria | - 16 GB LPDDR5x 8533MHz - Memoria soldada - No ampliable |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 16" - WUXGA 1920 x 1200 - IPS - Anti-glare - 300 nits - NTSC 45% - 60Hz |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics 140V |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E 802.11ax (2x2) - Bluetooth 5.3 - LAN 10/100/1000 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB-A (USB 3.2 Gen 1) - 1 x USB-A (USB 3.2 Gen 2, Always On) - 1 x USB-C (Thunderbolt 4 / USB4 40Gbps, Power Delivery 45-65W, DisplayPort 2.1) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ45 - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Camara FHD 1080p con IR y obturador de privacidad - Altavoces estereo 2W x2 con Dolby Atmos y audio by HARMAN - Microfonos array - Lector de huellas integrado en el boton de encendido - Adaptador de corriente USB-C 65W Batería - 64 Wh Dimensiones y peso - 356 x 249 x 10,1 / 17,05 mm - 1,61 kg |
| Fecha de revisión | 23-02-2026 por IS |
| Marca | Lenovo |
| Modelo | 22AY001SSP |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 7 256V,8 nucleos hasta 4,8 GHz 12 MB |
| Memoria | - 16 GB LPDDR5x 8533MHz - Memoria soldada - No ampliable |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 NVMe PCIe 4.0 |
| Pantalla | - 16" - WUXGA 1920 x 1200 - IPS - Anti-glare - 300 nits - NTSC 45% - 60Hz |
| Gráfica | - Intel Arc Graphics 140V |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E 802.11ax (2x2) - Bluetooth 5.3 - LAN 10/100/1000 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 1 x USB-A (USB 3.2 Gen 1) - 1 x USB-A (USB 3.2 Gen 2, Always On) - 1 x USB-C (Thunderbolt 4 / USB4 40Gbps, Power Delivery 45-65W, DisplayPort 2.1) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ45 - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Camara FHD 1080p con IR y obturador de privacidad - Altavoces estereo 2W x2 con Dolby Atmos y audio by HARMAN - Microfonos array - Lector de huellas integrado en el boton de encendido - Adaptador de corriente USB-C 65W Batería - 64 Wh Dimensiones y peso - 356 x 249 x 10,1 / 17,05 mm - 1,61 kg |
| Fecha de revisión | 23-02-2026 por IS |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.