iggual

| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCHT1422 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| Procesador | - Intel Corei5 14400F(2.5Ghz hasta 4.7GHz, Caché 20MB) |
| Memoria | -16 GBDDR5 5600MHz |
| Disco duro | -500 GBSSD PCIe NVMe Gen4x4 |
| Gráfica | - Nvidia GeForce 210 1GB DDR3 |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales: - 1 x USB3.0 - 2 x USB2.0 - 2 x jack 3.5mm (auriculares y micrófono) Placa, conexiones traseras: (Placa base PRIME H610M-E CSM DDR5) - 2 x puertos USB 3.2 Gen 1 (5G) (2 x Tipo A) - 2 x x puertos USB 2.0 (2 x Tipo-A) - 1 x puerto DisplayPort - 1 x puerto VGA - 1 x puerto HDMITM - 1 x puerto Ethernet Realtek de 1 Gb - 3 x conectores de audio - 1 x puerto de teclado PS/2 (púrpura) - 1 x puerto de mouse PS/2 (verde) |
| Otras características | - Fuente alimentación: 500W 80 Plus Bronze - Dimensiones: 416mm x 365mm x 172mm Material - Estructura Acero: SECC - Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro |
| Manual del Usuario | -Descargar Manual |
| Fecha de revisión | 12-11-2025 por RTY |
| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCHT1422 |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Home |
| Procesador | - Intel Corei5 14400F(2.5Ghz hasta 4.7GHz, Caché 20MB) |
| Memoria | -16 GBDDR5 5600MHz |
| Disco duro | -500 GBSSD PCIe NVMe Gen4x4 |
| Gráfica | - Nvidia GeForce 210 1GB DDR3 |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales: - 1 x USB3.0 - 2 x USB2.0 - 2 x jack 3.5mm (auriculares y micrófono) Placa, conexiones traseras: (Placa base PRIME H610M-E CSM DDR5) - 2 x puertos USB 3.2 Gen 1 (5G) (2 x Tipo A) - 2 x x puertos USB 2.0 (2 x Tipo-A) - 1 x puerto DisplayPort - 1 x puerto VGA - 1 x puerto HDMITM - 1 x puerto Ethernet Realtek de 1 Gb - 3 x conectores de audio - 1 x puerto de teclado PS/2 (púrpura) - 1 x puerto de mouse PS/2 (verde) |
| Otras características | - Fuente alimentación: 500W 80 Plus Bronze - Dimensiones: 416mm x 365mm x 172mm Material - Estructura Acero: SECC - Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro |
| Manual del Usuario | -Descargar Manual |
| Fecha de revisión | 12-11-2025 por RTY |
In Stock (22 available)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.