iggual

| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCH715 |
| Sistema Operativo | -Sin sistema operativo |
| Procesador | - Intel Corei5 12400(2.5Ghz hasta 4.40GHz, Caché 18MB) |
| Memoria | -16 GBDDR4 3200MHz |
| Disco duro | -1 TBSSD PCIe NVMe Gen4.0 |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales: - 1 x USB 3.0 - 2 x USB 2.0 - 2 x jack 3.5mm (auriculares y micrófono) Placa, conexiones traseras: (Placa base Prime H610M-E CSM D4) - 2 x puertos USB 3.2 Gen 1 (2 x Tipo-A) - 2 x puertos USB 2.0 (2 x Tipo-A) - 1 x puerto DisplayPort - 1 x puerto D-Sub - 1 x puerto HDMI - 1 x puerto Ethernet Realtek de 1 Gb - 3 x conectores de audio - 1 x puerto de teclado PS/2 (púrpura) - 1 x puerto de mouse PS/2 (verde) |
| Otras características | - Fuente alimentación: 500W 80 Plus Bronze - Dimensiones: 416mm x 365mm x 172mm Material - Estructura Acero: SECC - Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro |
| Fecha de revisión | 30-10-2025 por RTY |
| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCH715 |
| Sistema Operativo | -Sin sistema operativo |
| Procesador | - Intel Corei5 12400(2.5Ghz hasta 4.40GHz, Caché 18MB) |
| Memoria | -16 GBDDR4 3200MHz |
| Disco duro | -1 TBSSD PCIe NVMe Gen4.0 |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales: - 1 x USB 3.0 - 2 x USB 2.0 - 2 x jack 3.5mm (auriculares y micrófono) Placa, conexiones traseras: (Placa base Prime H610M-E CSM D4) - 2 x puertos USB 3.2 Gen 1 (2 x Tipo-A) - 2 x puertos USB 2.0 (2 x Tipo-A) - 1 x puerto DisplayPort - 1 x puerto D-Sub - 1 x puerto HDMI - 1 x puerto Ethernet Realtek de 1 Gb - 3 x conectores de audio - 1 x puerto de teclado PS/2 (púrpura) - 1 x puerto de mouse PS/2 (verde) |
| Otras características | - Fuente alimentación: 500W 80 Plus Bronze - Dimensiones: 416mm x 365mm x 172mm Material - Estructura Acero: SECC - Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro |
| Fecha de revisión | 30-10-2025 por RTY |
In Stock (34 available)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.