iggual

| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCH704 |
| Sistema Operativo | -Sin Sistema Operativo |
| Procesador | - Intel Corei5-12400(2.50GHz hasta 4.40GHz 18MB de caché) |
| Memoria | -16GBDDR4 3200MHz |
| Disco duro | - 500 GBSSD M.2 2280 PCIe NVMe Gen4.0 |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales: - 2 x USB 2.0 - 1 x USB 3.0 - Auricular HD - Micrófono Placa, conexiones traseras: (Placa base H610M-R D4) - 2 x USB 2.0 - 2 x USB-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 1 x Ethernet LAN (RJ-45) - 2 x PS/2 - 1 x VGA (D-Sub) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x DVI-D - 3 x Headphone outputs - Microphone in |
| Otras características | - Fuente de alimentación: 500W 80Plus Bronze Homologada - Estructura Acero: SECC- Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro - Sistema ventilación Trasero: 1 x 80 mm (incluido) - Slots expansión 4 - Color: Negro - Dimensiones: 416 mm x 365 mm x 172 mm |
| Manual del Usuario | -Descargar Manual |
| Fecha de revisión | 02-09-2025 por RTY |
| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCH704 |
| Sistema Operativo | -Sin Sistema Operativo |
| Procesador | - Intel Corei5-12400(2.50GHz hasta 4.40GHz 18MB de caché) |
| Memoria | -16GBDDR4 3200MHz |
| Disco duro | - 500 GBSSD M.2 2280 PCIe NVMe Gen4.0 |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales: - 2 x USB 2.0 - 1 x USB 3.0 - Auricular HD - Micrófono Placa, conexiones traseras: (Placa base H610M-R D4) - 2 x USB 2.0 - 2 x USB-A 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) - 1 x Ethernet LAN (RJ-45) - 2 x PS/2 - 1 x VGA (D-Sub) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x DVI-D - 3 x Headphone outputs - Microphone in |
| Otras características | - Fuente de alimentación: 500W 80Plus Bronze Homologada - Estructura Acero: SECC- Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro - Sistema ventilación Trasero: 1 x 80 mm (incluido) - Slots expansión 4 - Color: Negro - Dimensiones: 416 mm x 365 mm x 172 mm |
| Manual del Usuario | -Descargar Manual |
| Fecha de revisión | 02-09-2025 por RTY |
In Stock (29 available)
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.