iggual

| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCHF1409 |
| Sistema Operativo | -Sin sistema operativo |
| Procesador | - Intel Corei5 14400(2.5 GHz, hasta 4.7GHz, Caché 20MB) |
| Memoria | -16 GBDDR5 5600MHz |
| Disco duro | -1 TBSSD PCIe NVMe 1.4 Gen4x4 |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales: - 2 x USB 3.0 - Auricular HD - Micrófono Placa, conexiones traseras: (Placa base Prime H610M-E CSM D5) - 2 x puertos USB 3.2 Gen 1 (5G) (2 x Tipo A) - 2 x x puertos USB 2.0 (2 x Tipo-A) - 1 x puerto DisplayPort - 1 x puerto VGA - 1 x puerto HDMI - 1 x puerto Ethernet Realtek de 1 Gb - 3 x conectores de audio - 1 x puerto de teclado PS/2 (púrpura) - 1 x puerto de mouse PS/2 (verde) |
| Otras características | Alimentación - Fuente de alimentación 500W ATX 80Plus (Incluida) - Full Range (100-240V) Material - Estructura Acero: SECC Dimensiones- Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro - 330 x 430 x 100 mm |
| Fecha de revisión | 20-02-2025 por RTY |
| Marca | iggual |
| Modelo | PSIPCHF1409 |
| Sistema Operativo | -Sin sistema operativo |
| Procesador | - Intel Corei5 14400(2.5 GHz, hasta 4.7GHz, Caché 20MB) |
| Memoria | -16 GBDDR5 5600MHz |
| Disco duro | -1 TBSSD PCIe NVMe 1.4 Gen4x4 |
| Unidad Óptica | - Sin unidad |
| Conexiones | Frontales: - 2 x USB 3.0 - Auricular HD - Micrófono Placa, conexiones traseras: (Placa base Prime H610M-E CSM D5) - 2 x puertos USB 3.2 Gen 1 (5G) (2 x Tipo A) - 2 x x puertos USB 2.0 (2 x Tipo-A) - 1 x puerto DisplayPort - 1 x puerto VGA - 1 x puerto HDMI - 1 x puerto Ethernet Realtek de 1 Gb - 3 x conectores de audio - 1 x puerto de teclado PS/2 (púrpura) - 1 x puerto de mouse PS/2 (verde) |
| Otras características | Alimentación - Fuente de alimentación 500W ATX 80Plus (Incluida) - Full Range (100-240V) Material - Estructura Acero: SECC Dimensiones- Panel Frontal: ABS - Laterales: SECC - Color: Negro - 330 x 430 x 100 mm |
| Fecha de revisión | 20-02-2025 por RTY |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.