HPE

| Marca | HPE |
| Modelo | P71387-425 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Xeon E-2434, 4 nucleos hasta 3,6GHz, hasta 16 MB Intel Smart Cache |
| Memoria | - 32 GB DDR5 ECC - 4 x slots DIMM - Maximo 128 GB |
| Disco Duro | - Soporte hasta 4 x LFF SATA HDD - Soporte hasta 4 x LFF SAS/SATA HDD/SSD - Soporte hasta 8 x SFF SAS/SATA HDD/SSD |
| Grafica | - Graficos integrados |
| Conectividad | - 4 x 1Gb Ethernet (BCM5719) |
| Otras caracteristicas | Formato y expansion - Torre 4U - 4 x ranuras de expansion Controladora - Intel VROC SATA Administracion - HPE iLO Standard - HPE OneView Standard Seguridad - TPM 2.0 integrado |
| Fecha de revision | 06-03-2026 por IS |
| Marca | HPE |
| Modelo | P71387-425 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Xeon E-2434, 4 nucleos hasta 3,6GHz, hasta 16 MB Intel Smart Cache |
| Memoria | - 32 GB DDR5 ECC - 4 x slots DIMM - Maximo 128 GB |
| Disco Duro | - Soporte hasta 4 x LFF SATA HDD - Soporte hasta 4 x LFF SAS/SATA HDD/SSD - Soporte hasta 8 x SFF SAS/SATA HDD/SSD |
| Grafica | - Graficos integrados |
| Conectividad | - 4 x 1Gb Ethernet (BCM5719) |
| Otras caracteristicas | Formato y expansion - Torre 4U - 4 x ranuras de expansion Controladora - Intel VROC SATA Administracion - HPE iLO Standard - HPE OneView Standard Seguridad - TPM 2.0 integrado |
| Fecha de revision | 06-03-2026 por IS |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.