HPE

| Marca | HPE |
| Modelo | P71659-425 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Xeon Silver 4510, 12 nucleos 2,40GHz, 30MB cache |
| Memoria | - 64 GB DDR5RDIMM |
| Disco Duro | - 2 x 480 GB SSDSATA |
| Grafica | - Graficos integrados |
| Conectividad | - 2 x 1GbE (BCM5720) |
| Otras caracteristicas | Formato y expansion - Torre 4,5U (conversion a rack 5,5U opcional) - 2 x PCIe 5.0 x16 - 1 x OCP 3.0 x16 Refrigeracion - 2 x ventiladores estandar (kit redundante opcional) Fuente de alimentacion - 2 x 1.000W Titanium hot-plug Gestion y seguridad - HPE iLO Standard integrado - TPM 2.0 compatible |
| Fecha de revision | 27-01-2026 por IS |
| Marca | HPE |
| Modelo | P71659-425 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Xeon Silver 4510, 12 nucleos 2,40GHz, 30MB cache |
| Memoria | - 64 GB DDR5RDIMM |
| Disco Duro | - 2 x 480 GB SSDSATA |
| Grafica | - Graficos integrados |
| Conectividad | - 2 x 1GbE (BCM5720) |
| Otras caracteristicas | Formato y expansion - Torre 4,5U (conversion a rack 5,5U opcional) - 2 x PCIe 5.0 x16 - 1 x OCP 3.0 x16 Refrigeracion - 2 x ventiladores estandar (kit redundante opcional) Fuente de alimentacion - 2 x 1.000W Titanium hot-plug Gestion y seguridad - HPE iLO Standard integrado - TPM 2.0 compatible |
| Fecha de revision | 27-01-2026 por IS |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.