HPE

| Marca | HPE |
| Modelo | P71673-425 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Xeon Silver 4510, 12 nucleos 2,40GHz, 30 MB cache |
| Memoria | - 64 GB DDR5(2 x 32 GB, 5.600 MT/s) |
| Disco Duro | - 2 x 960 GB SSDSATA 6G SFF |
| Grafica | - Graficos integrados |
| Conectividad | - Broadcom BCM5719 Ethernet 1Gb (4 puertos) |
| Otras caracteristicas | Formato y expansion - Rack 1U - 2 x ranuras PCIe (FH x16, HH x16) - Soporte hasta 2 x OCP 3.0 PCIe Gen5 Refrigeracion - 5 x ventiladores estandar Controladora de almacenamiento - HPE MR408i-o Gen11 - 4 GB cache Fuente de alimentacion - 2 x 1.000W Flex Slot Titanium hot-plug Gestion y seguridad - HPE iLO Standard integrado - Soporte TPM (opcional) - UEFI Secure Boot y Secure Start |
| Fecha de revision | 27-01-2026 por IS |
| Marca | HPE |
| Modelo | P71673-425 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Xeon Silver 4510, 12 nucleos 2,40GHz, 30 MB cache |
| Memoria | - 64 GB DDR5(2 x 32 GB, 5.600 MT/s) |
| Disco Duro | - 2 x 960 GB SSDSATA 6G SFF |
| Grafica | - Graficos integrados |
| Conectividad | - Broadcom BCM5719 Ethernet 1Gb (4 puertos) |
| Otras caracteristicas | Formato y expansion - Rack 1U - 2 x ranuras PCIe (FH x16, HH x16) - Soporte hasta 2 x OCP 3.0 PCIe Gen5 Refrigeracion - 5 x ventiladores estandar Controladora de almacenamiento - HPE MR408i-o Gen11 - 4 GB cache Fuente de alimentacion - 2 x 1.000W Flex Slot Titanium hot-plug Gestion y seguridad - HPE iLO Standard integrado - Soporte TPM (opcional) - UEFI Secure Boot y Secure Start |
| Fecha de revision | 27-01-2026 por IS |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.