HPE

| Marca | HPE |
| Modelo | P81782-425 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Xeon Silver 4510, 12 nucleos 2,40GHz, 30 MB cache L3 |
| Memoria | - 64 GB DDR5 5.600 MT/s(2 x 32 GB) |
| Disco Duro | - 2 x 960 GB SSDSATA 6G LFF |
| Grafica | - Graficos integrados |
| Conectividad | - 4 x RJ45 Gigabit Ethernet (Broadcom BCM5719) |
| Otras caracteristicas | Formato y expansion - Rack 1U - 2 x ranuras PCIe (x16 FH, x16 HH) - Hasta 2 x OCP 3.0 PCIe5 Refrigeracion - 5 x ventiladores estandar Controladora - SATA integrado Alimentacion - 2 x 800W Titanium hot-plug Administracion y seguridad - HPE iLO Standard - TPM compatible - UEFI Secure Boot y Secure Start Dimensiones y peso - 60 x 99 x 24,1 cm - 32,33 kg |
| Fecha de revision | 24-02-2026 por IS |
| Marca | HPE |
| Modelo | P81782-425 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Xeon Silver 4510, 12 nucleos 2,40GHz, 30 MB cache L3 |
| Memoria | - 64 GB DDR5 5.600 MT/s(2 x 32 GB) |
| Disco Duro | - 2 x 960 GB SSDSATA 6G LFF |
| Grafica | - Graficos integrados |
| Conectividad | - 4 x RJ45 Gigabit Ethernet (Broadcom BCM5719) |
| Otras caracteristicas | Formato y expansion - Rack 1U - 2 x ranuras PCIe (x16 FH, x16 HH) - Hasta 2 x OCP 3.0 PCIe5 Refrigeracion - 5 x ventiladores estandar Controladora - SATA integrado Alimentacion - 2 x 800W Titanium hot-plug Administracion y seguridad - HPE iLO Standard - TPM compatible - UEFI Secure Boot y Secure Start Dimensiones y peso - 60 x 99 x 24,1 cm - 32,33 kg |
| Fecha de revision | 24-02-2026 por IS |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.