HPE

| Marca | HPE |
| Modelo | P60735-421 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Xeon Silver 4410Y, 12 nucleos 2,0GHz, 30 MB cache |
| Memoria | - 32 GB DDR5 ECC(1 x 32 GB) - 32 x slots DIMM - Maximo 8,19TB |
| Disco Duro | - Sin almacenamiento instalado - Soporte hasta 4 x HDD/SSD 3,5 hot-plug - Maximo 20 TB - RAID 0, 1, 5, 10 - Interfaz SATA |
| Grafica | - 1 x VGA |
| Conectividad | - 4 x RJ45 Gigabit Ethernet (Broadcom BCM5719) |
| Puertos E/S | - 3 x USB 3.2 Gen 1 - 1 x VGA |
| Otras caracteristicas | Formato y chasis - Rack 1U Administracion - iLO 6 ASIC - TPM 2.0 Alimentacion - Fuente 800 W redundante Certificaciones - ENERGY STAR Dimensiones y peso - 434,6 x 773,1 x 42,9 mm - 3 kg |
| Fecha de revision | 24-02-2026 por IS |
| Marca | HPE |
| Modelo | P60735-421 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Xeon Silver 4410Y, 12 nucleos 2,0GHz, 30 MB cache |
| Memoria | - 32 GB DDR5 ECC(1 x 32 GB) - 32 x slots DIMM - Maximo 8,19TB |
| Disco Duro | - Sin almacenamiento instalado - Soporte hasta 4 x HDD/SSD 3,5 hot-plug - Maximo 20 TB - RAID 0, 1, 5, 10 - Interfaz SATA |
| Grafica | - 1 x VGA |
| Conectividad | - 4 x RJ45 Gigabit Ethernet (Broadcom BCM5719) |
| Puertos E/S | - 3 x USB 3.2 Gen 1 - 1 x VGA |
| Otras caracteristicas | Formato y chasis - Rack 1U Administracion - iLO 6 ASIC - TPM 2.0 Alimentacion - Fuente 800 W redundante Certificaciones - ENERGY STAR Dimensiones y peso - 434,6 x 773,1 x 42,9 mm - 3 kg |
| Fecha de revision | 24-02-2026 por IS |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.