HPE

| Marca | HPE |
| Modelo | P65394-421 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Xeon E-2434, 4 nucleos 3,4GHz hasta 5,0GHz, 12 MB cache |
| Memoria | - 16 GB DDR5 4.800MHz(1 x 16 GB) - 4 x slots DIMM - ECC - Maximo 128 GB |
| Disco Duro | - Soporte hasta 2 x HDD 3,5 SATA - Soporte hasta 2 x SSD 3,5 SATA - Capacidad maxima 40 TB - RAID 0, 1, 5, 10 - Hot-Plug |
| Grafica | - Matrox G20016 MB |
| Conectividad | - 4 x RJ45 Gigabit Ethernet (Broadcom BCM5719) |
| Puertos E/S | - 6 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x VGA - 1 x DisplayPort - 4 x RJ45 |
| Otras caracteristicas | Formato y chasis - Rack 1U Administracion - iLO 6 ASIC Alimentacion - Fuente 290W - 1 x fuente Dimensiones - 434,6 x 382,2 x 43,2 mm |
| Fecha de revision | 24-02-2026 por IS |
| Marca | HPE |
| Modelo | P65394-421 |
| Sistema Operativo | - Sin sistema operativo |
| CPU | - Intel Xeon E-2434, 4 nucleos 3,4GHz hasta 5,0GHz, 12 MB cache |
| Memoria | - 16 GB DDR5 4.800MHz(1 x 16 GB) - 4 x slots DIMM - ECC - Maximo 128 GB |
| Disco Duro | - Soporte hasta 2 x HDD 3,5 SATA - Soporte hasta 2 x SSD 3,5 SATA - Capacidad maxima 40 TB - RAID 0, 1, 5, 10 - Hot-Plug |
| Grafica | - Matrox G20016 MB |
| Conectividad | - 4 x RJ45 Gigabit Ethernet (Broadcom BCM5719) |
| Puertos E/S | - 6 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 1 x VGA - 1 x DisplayPort - 4 x RJ45 |
| Otras caracteristicas | Formato y chasis - Rack 1U Administracion - iLO 6 ASIC Alimentacion - Fuente 290W - 1 x fuente Dimensiones - 434,6 x 382,2 x 43,2 mm |
| Fecha de revision | 24-02-2026 por IS |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.