HP

| Marca | HP |
| Modelo | D4YP1AT#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - AMD Ryzen 5 220,hasta 4,9 GHz 16 MB |
| Memoria | - 8 GB DDR5 5600MHz - 1 x SO-DIMM |
| Disco Duro | - 256 GB SSDM.2 NVMe PCIe |
| Pantalla | - 23,8" - LED IPS - 1920 x 1080 Full HD - 16:9 - 100 Hz - 350 cd/m² - 1000:1 - Antirreflejo - Luz azul baja - sRGB 100% - Soporte con ajuste de altura (130 mm), inclinación y rotación de 86 grados |
| Gráfica | - AMD Radeon 740M |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11ax 2x2 - Bluetooth 6.0 - Ethernet Gigabit RJ-45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB-C 3.2 Gen 2x2 DisplayPort - 1 x USB 3.2 Gen 2 - 2 x USB 2.0 Tipo-A - 1 x HDMI (salida) - 1 x RJ-45 - 1 x Toma combinada auriculares/micrófono |
| Otras características | - Cámara de infrarrojos 5 MP con matriz de micrófonos doble - Altavoces duales integrados de 2 W - Sensor de intrusión de chasis - Ranura de seguridad Kensington - Adaptador de corriente de 90 W Dimensiones y peso - 54,03 x 18,49 x 47,57 cm (con soporte ajustable en altura) - 5,28 kg Contenido - Incluye teclado y ratón HP 175C - Incluye unidad óptica externa por USB |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
| Marca | HP |
| Modelo | D4YP1AT#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - AMD Ryzen 5 220,hasta 4,9 GHz 16 MB |
| Memoria | - 8 GB DDR5 5600MHz - 1 x SO-DIMM |
| Disco Duro | - 256 GB SSDM.2 NVMe PCIe |
| Pantalla | - 23,8" - LED IPS - 1920 x 1080 Full HD - 16:9 - 100 Hz - 350 cd/m² - 1000:1 - Antirreflejo - Luz azul baja - sRGB 100% - Soporte con ajuste de altura (130 mm), inclinación y rotación de 86 grados |
| Gráfica | - AMD Radeon 740M |
| Conectividad | - Wi-Fi 6 802.11ax 2x2 - Bluetooth 6.0 - Ethernet Gigabit RJ-45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB-C 3.2 Gen 2x2 DisplayPort - 1 x USB 3.2 Gen 2 - 2 x USB 2.0 Tipo-A - 1 x HDMI (salida) - 1 x RJ-45 - 1 x Toma combinada auriculares/micrófono |
| Otras características | - Cámara de infrarrojos 5 MP con matriz de micrófonos doble - Altavoces duales integrados de 2 W - Sensor de intrusión de chasis - Ranura de seguridad Kensington - Adaptador de corriente de 90 W Dimensiones y peso - 54,03 x 18,49 x 47,57 cm (con soporte ajustable en altura) - 5,28 kg Contenido - Incluye teclado y ratón HP 175C - Incluye unidad óptica externa por USB |
| Fecha de revisión | 9-09-2025 por RTY |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.