HP

| Marca | HP |
| Modelo | D31QNAT#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 225, 10 nucleos 3,3GHz hasta 4,9GHz, 20 MB cache L3 |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5.600 MT/s - 2 x slots DIMM (1 libre) - Maximo 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 PCI Express NVMe - 1 x bahia interna 3,5 - 1 x bahia externa 5,25 |
| Grafica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Ethernet Gigabit (Intel I219-LM) - Wake on LAN - PXE 2.1 |
| Puertos E/S | - 1 x USB-C 3.2 Gen 2 - 3 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 3 x USB 2.0 Type-A - 1 x DisplayPort 2.1 - 1 x HDMI - 1 x LAN RJ45 - 1 x combo auriculares / microfono - 1 x entrada/salida de audio |
| Otras caracteristicas | Expansion - 1 x PCIe 4.0 x16 - 1 x PCIe 4.0 x1 - 2 x M.2 2280 (almacenamiento) - 1 x M.2 2230 (WLAN) Seguridad - TPM 2.0 - Ranura Kensington - Sensor de intrusion de chasis Alimentacion - Fuente 280W 92% eficiencia Audio - Audio estereo alta definicion Dimensiones y peso - 30,3 x 30,8 x 10 cm - 4,55 kg Accesorios incluidos - Teclado HP 320K v2 USB en espanol - Raton HP 125 |
| Fecha de revision | 16-02-2026 por IS |
| Marca | HP |
| Modelo | D31QNAT#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 225, 10 nucleos 3,3GHz hasta 4,9GHz, 20 MB cache L3 |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5.600 MT/s - 2 x slots DIMM (1 libre) - Maximo 64 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSDM.2 PCI Express NVMe - 1 x bahia interna 3,5 - 1 x bahia externa 5,25 |
| Grafica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Ethernet Gigabit (Intel I219-LM) - Wake on LAN - PXE 2.1 |
| Puertos E/S | - 1 x USB-C 3.2 Gen 2 - 3 x USB 3.2 Gen 2 Type-A - 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A - 3 x USB 2.0 Type-A - 1 x DisplayPort 2.1 - 1 x HDMI - 1 x LAN RJ45 - 1 x combo auriculares / microfono - 1 x entrada/salida de audio |
| Otras caracteristicas | Expansion - 1 x PCIe 4.0 x16 - 1 x PCIe 4.0 x1 - 2 x M.2 2280 (almacenamiento) - 1 x M.2 2230 (WLAN) Seguridad - TPM 2.0 - Ranura Kensington - Sensor de intrusion de chasis Alimentacion - Fuente 280W 92% eficiencia Audio - Audio estereo alta definicion Dimensiones y peso - 30,3 x 30,8 x 10 cm - 4,55 kg Accesorios incluidos - Teclado HP 320K v2 USB en espanol - Raton HP 125 |
| Fecha de revision | 16-02-2026 por IS |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.