HP

| Marca | HP |
| Modelo | D1GC9AT#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core i5-14500 |
| Memoria | - 8 GB DDR5 |
| Disco Duro | - 256 GB SSD |
| Grafica | - Intel UHD Graphics 770 |
| Conectividad | - 1 x RJ45 |
| Puertos E/S | - 1 x USB Type-C (10Gbps) - 3 x USB Type-A (5Gbps) - 4 x USB 2.0 Type-A - 1 x HDMI 1.4b - 1 x DisplayPort 1.4a - 1 x RJ45 - 1 x combo auriculares / microfono - 1 x entrada/salida de audio - 1 x conector de alimentacion |
| Otras caracteristicas | Seguridad - TPM de firmware - Soporte para candado y bloqueo de cable Dimensiones - 10 x 30,8 x 30,35 cm |
| Fecha de revision | 26-02-2026 por IS |
| Marca | HP |
| Modelo | D1GC9AT#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core i5-14500 |
| Memoria | - 8 GB DDR5 |
| Disco Duro | - 256 GB SSD |
| Grafica | - Intel UHD Graphics 770 |
| Conectividad | - 1 x RJ45 |
| Puertos E/S | - 1 x USB Type-C (10Gbps) - 3 x USB Type-A (5Gbps) - 4 x USB 2.0 Type-A - 1 x HDMI 1.4b - 1 x DisplayPort 1.4a - 1 x RJ45 - 1 x combo auriculares / microfono - 1 x entrada/salida de audio - 1 x conector de alimentacion |
| Otras caracteristicas | Seguridad - TPM de firmware - Soporte para candado y bloqueo de cable Dimensiones - 10 x 30,8 x 30,35 cm |
| Fecha de revision | 26-02-2026 por IS |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.