HP

| Marca | HP |
| Modelo | AD2U7ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 225U,12 nucleos hasta 4,8 GHz 12 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5600MT/s - 2 x slots - 1 x slot libre - Ampliable hasta 48 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSDNVMe PCIe |
| Pantalla | - 16" - WUXGA 1920 x 1200 - IPS - Anti-reflejo - 300 cd/m2 - sRGB 62,5% - 60Hz |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E 802.11a/b/g/n/ac/ax (2x2) - Bluetooth 5.3 - LAN 10/100/1000 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (DisplayPort 1.4, Power Delivery 3.0) - 2 x USB 3.2 Gen 1 - 1 x HDMI - 1 x RJ45 - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Camara Full HD 1080p con obturador de privacidad - Altavoces estereo con Poly Studio y microfono de matriz doble - Lector de huellas dactilares - Certificacion MIL-STD-810H - Adaptador USB-C 65W incluido Batería - 56 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 359,4 x 251 x 17 mm - 1,78 kg |
| Fecha de revisión | 20-02-2026 por IS |
| Marca | HP |
| Modelo | AD2U7ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Intel Core Ultra 5 225U,12 nucleos hasta 4,8 GHz 12 MB |
| Memoria | - 16 GB DDR5 5600MT/s - 2 x slots - 1 x slot libre - Ampliable hasta 48 GB |
| Disco Duro | - 512 GB SSDNVMe PCIe |
| Pantalla | - 16" - WUXGA 1920 x 1200 - IPS - Anti-reflejo - 300 cd/m2 - sRGB 62,5% - 60Hz |
| Gráfica | - Intel Graphics |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E 802.11a/b/g/n/ac/ax (2x2) - Bluetooth 5.3 - LAN 10/100/1000 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB-C 3.2 Gen 2x2 (DisplayPort 1.4, Power Delivery 3.0) - 2 x USB 3.2 Gen 1 - 1 x HDMI - 1 x RJ45 - 1 x 3,5mm combo audio jack |
| Otras características | - Camara Full HD 1080p con obturador de privacidad - Altavoces estereo con Poly Studio y microfono de matriz doble - Lector de huellas dactilares - Certificacion MIL-STD-810H - Adaptador USB-C 65W incluido Batería - 56 Wh 3 celdas Dimensiones y peso - 359,4 x 251 x 17 mm - 1,78 kg |
| Fecha de revisión | 20-02-2026 por IS |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.