HP

| Marca | HP |
| Modelo | CQ0D7ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Qualcomm Snapdragon X X1-26-100,8 nucleos |
| Memoria | - 16 GB LPDDR5x |
| Disco Duro | - 512 GB SSD |
| Pantalla | - 14" - WUXGA 1920 x 1200 - 16:10 |
| Gráfica | - Qualcomm Adreno |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E (2x2) - Bluetooth 5.3 - LAN RJ45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB Type-C (40 Gbps, Power Delivery, DisplayPort 1.4) - 2 x USB Type-A (5 Gbps) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ45 - 1 x 3,5mm combo audio jack - 1 x ranura de seguridad |
| Otras características | - Camara FHD 1080p - Certificado TCO Batería - no proporcionado en los datos Peso - 1,46 kg |
| Fecha de revisión | 26-02-2026 por IS |
| Marca | HP |
| Modelo | CQ0D7ET#ABE |
| Sistema Operativo | - Windows 11 Pro |
| CPU | - Qualcomm Snapdragon X X1-26-100,8 nucleos |
| Memoria | - 16 GB LPDDR5x |
| Disco Duro | - 512 GB SSD |
| Pantalla | - 14" - WUXGA 1920 x 1200 - 16:10 |
| Gráfica | - Qualcomm Adreno |
| Conectividad | - Wi-Fi 6E (2x2) - Bluetooth 5.3 - LAN RJ45 |
| Unidad óptica | - Sin unidad óptica |
| Puertos E/S | - 2 x USB Type-C (40 Gbps, Power Delivery, DisplayPort 1.4) - 2 x USB Type-A (5 Gbps) - 1 x HDMI 2.1 - 1 x RJ45 - 1 x 3,5mm combo audio jack - 1 x ranura de seguridad |
| Otras características | - Camara FHD 1080p - Certificado TCO Batería - no proporcionado en los datos Peso - 1,46 kg |
| Fecha de revisión | 26-02-2026 por IS |
Out of stock
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
This product has no published reviews yet. Be the first to share your experience.
Help other buyers with your rating, title, and optional comments.